25 лютого 2018 14:11
6

"Опять двадцать пять". Андрей ШЕВЧЕНКО: "Скорее всего, игры с Турцией в конце мая или начале июня не будет, с Бразилией тоже"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о ближайших спаррингах «сине-желтых».


«Мы соберемся в Киеве 19 и 20 марта, проведем тут, скорее всего, открытую тренировку и отправимся в Испанию. Там 23 числа сыграем с Саудовской Аравией, а 27 в Бельгии — с командой Японии.


Мы общались в Харькове с Мирчей Луческу. Скорее всего, игры с Турцией в конце мая или начале июня не будет, с Бразилией тоже. Нет смысла в самом конце сезона загружать ребят перед отпуском, мы сделаем акценты на второй половине года, ближе к официальным стартам. С остальными потенциальными соперниками (в том числе, возможно, и с итальянцами) будем вести переговоры на конец лета или уже на осень», — сказал Шевченко.


Напомним, еще пару недель назад Андрей Шевченко заявил буквально следующее: «Сейчас будем планировать май-июнь, тоже постараемся провести две или три игры — посмотрим, как получится по расписанию. Это в наших планах — дать возможность проявить себя футболистам, которые имели меньше игровой практики. Потом уже надо наигрывать основной состав». Как видим, планы изменились...

Наскільки неймовірно він виглядав на футболному полі в якості гравця, настільки безглуздо він виглядає на тренерському містку. Принаймі поки що.
А що, фефефу розтратив бабло на адвокатів і поїздку в КАС? Немає грошей зіграти з нормальними суперниками? Ну добре турки, ми з ними у відборі грали, а коли ми востаннє грали з командами з латинської Америки рівня Бразилії?
Головне лапши на вісити на вуха. Хавай вболівальник, допоки куми будуть бабло "загрібати".
Дядя кум экономит денежку на выборы ! )
Стратег, епрст
Сховати
ничего личного, как напечатали, так и прочитал