25 лютого 2018 14:00
5

"Верес" - "Динамо" 1:1. Первенство U-21. Кураж экс-вратаря киевлян не позволяет им взять три очка во Львове

"Верес" - "Динамо" 1:1

"Верес": 1. Фастов, 15. Тягло, 11. Бердей, 9. Микитин, 5. Горин, 8. Барабаш, 18. Буньо, 17. Западня, 7. Сергийчук, 4. Скотаренко, 2. Кульматицкий
Запасные: 12. Костык, 16. Малевич, 3. Бабяк, 19. Валенко, 10. Иваночко, 14. Вильховый, 13. Махарашвили

"Динамо": 1. Кучерук - 3. Карась, 9. Алибеков, 20. Калюжный, 14. Вантух - 6. Казаков, 5. Смирный, 7. Леднев, 11. Цитаишвили, 10. Булеца - 22. Алексеев
Запасные: 12. Пацкан, 8. Малышкин, 13. Петрусенко, 15. Русин, 16. Билошевский, 17. Янаков, 18. Козыренко

ОНЛАЙН

В отсутствие дисквалифицированного Дубинчака место на левом фланге обороны займет Вантух. У "Вереса" в воротах воспитанник "Динамо" Дмитрий Фастов.

Команды выходят на поле.

Игра началась!

1. Уже на первой минуте хозяева проводят атаку правым флангом, и после прострела Микитина Бердей открывает счет.

4. После подачи углового с левого фланга Смирный неточно пробивает головой.

6. Вантух зарабатывает угловой, следует подача, зачем атака вторым темпом, и после подачи Карася забивает Алексеев, но арбитр отменяет гол из-за офсайда.

8. Арбитр фиксирует фол в атаке у Алексеева.

13. Блокирован дальний удар Алибекова.

14. Булецу сбивают в штрафной - пенальти!

15. Фастов парирует удар Булецы с "точки"!

17. Леднев зарабатывает опасный штрафной.

18. Богдан выполняет стандарт неудачно.

19. Карась выполняет подачу с правого фланга, Смирный до мяча не добирается.

20. Хозяева неудачно разыграли угловой.

21. Капитан киевлян Казаков здорово получил по ногам, но даже не запросил медицинскую помощь.

23. Алексеев не дотягивается до прострела Цитаишвили.

25. Блокирован удар Смирного.

26. После навеса Вантуха головой пробивает Булеца - мяч у Фастова.

29. Кучерук вовремя выходит из ворот и прерывает опасный выпад Микитина.

30. Кучерук парирует сложный удар Сергийчука.

31. Леднев со штрафного пробивает выше ворот.

32. Вантух с левого фланга подает за лицевую.

36. Алибеков передачей вразрез находит в штрафной Алексеева, но тот мешкает с ударом.

38. Два подряд угловых у киевлян.

39. После навеса Цитаишвили Алибеков пробивает головой - Фастов!

40. Еще один угловой, но пробить так и не дали.

42. Подача Цитаишвили, у Алексеева удар не получается, Георгий подбирает мяч, но пробивает неточно.

45. Неточный удар Бердея.

Перерыв.

Начался второй тайм!

46. Уже на первой минуте тайма травмируется игрок "Вереса", и понадобится замена.

48. ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже, мяч залетел в ворота непосредственно после подачи Вантуха.

49. Барабаша заменил Бабяк.

51. Подача углового с левого фланга, но арбитр фиксирует фол у Леднева.

54. Подача углового, удар Смирного, и снова корнер.

54. После повторной подачи снова головой пробивает Смирный - неточно!

61. Леднев неудачно пробивает из выгодной позиции.

63. Кучерук выручает команду в опасной ситуации.

64. Русин заменяет Алексеева.

68. Русин фолит в атаке.

70. Цитаишвили пробивает с острого угла, но поражает ворота только с внешней стороны.

71. Иваночко заменяет Западню.

77. Карась пытается подать с правого фланга, но мяч летит за лицевую.

79. Еще одна неудачная подача от Карася.

79. Блокирован дальний удар Калюжного.

81. Калюжный обрезался в центре поля, что едва не привело к опасной контратаке.

84. Валенко заменил Вильхового.

85. Пушечный удар Казакова, рикошет, и мяч проходит рядом со штангой.

86. Алибеков пробивает головой после подачи Цитаишвили со штрафного - Фастов!

89. Динамовцы пропускают контратаку. Сергийчук выходит один на один, но Кучерук в хоккейном стиле выигрывает дуэль.

90. Добавлено 3 минуты.

90+1. Фастов едва не ошибается на перехвате, но со второй попытки фиксирует мяч.

90+2. Карась навешивает с правого фланга, Смирный неудачно пробивает головой.

90+3. Малевич выходит на замену.

90+4. Финальный свисток.

Превью

Сегодня в 21-м туре первенства U-21 динамовцы сыграют на выезде с "Вересом".

Игра пройдет во Львове на стадионе "Сокол" и начнется в 12:00. Арбитр встречи Ярослав Козык.

Динамовцы занимают первое место в турнирной таблице, опережая на два очка "Шахтер". Их соперник идет на 10-м месте.

Киевлянам в этой встрече не поможет капитан Владислав Дубинчак, перебравший желтых карточек.

Следите за ходом матча на "Динамомании"!