23 лютого 2018 14:29
2

Финал Лиги чемпионов в Киеве: городской совет все же выделил 25 млн грн на организацию матча

Депутаты Киевского городского совета проголосовали за выделение 25 млн гривен на проведение финала Лиги чемпионов 2017/18.


Киевский городской совет направил плановых 25 млн грн на организацию финальных матчей Лиги чемпионов, информирует официальный сайт учреждения.


На сегодняшнем заседании депутаты внесли изменения в Городскую комплексную целевую программу "Молодежь и спорт столицы" и выделили 25 миллионов гривен из городского бюджета на организацию финальных матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА среди женщин 2017/2018.


За соответствующее решение проголосовали 82 депутата. Напомним, на вчерашнем заседании Киевсовета депутатам не хватило голосов для принятия соответствующего решения.


"Эти средства должны быть потрачены только на вещи, связанные с инфраструктурой, безопасностью и благоустройством. Остальные расходы берет на себя УЕФА. Чтобы эти 25 миллионов уже начали использовать по целевому назначению, мы сегодня приняли изменения в городскую целевую программу" Молодежь и спорт столицы "на 2016-2018 годы. Это фактически дает старт началу работ со стороны города", – отметил депутат Киевсовета Андрей Странников.

Напомним, финал Лиги чемпионов 2017/18 состоится 26 мая в Киеве.

Вчера не давали,вечерком сели порешали кому сколько откатов,схему какую то придумали ...
Под какие конкретно цели выделены деньги? Где отчёт?