23 лютого 2018 10:35
1

Болельщики "Вереса" обратились к футболистам перед матчем с "Динамо"

Фанаты «народного клуба» требуют от команды максимальной самоотдачи и максимального количества очков в последних двух турах, перед разделением на «шестерки».


«Каждый из вас перед началом сезона слышал от руководителей клуба задачу, которая стоит перед командой на сезон — это первая шестерка, которая позволит побороться за выход в Лигу Европы. Осталось сыграть два важнейших матча — против „Динамо“ и „Стали“. Положение в турнирной таблице громко кричит о том, что нам нужно в этих двух матчах — шесть очков.


Мы не просим, а требуем от вас в этих поединках безумной самоотдачи! Клуб создает вам хорошие условия для проведения тренировок, матчей и оплаты вашего труда. Болельщики преодолевают сотни, тысячи километров чтобы поддерживать вас.


Надев красно-черные цвета, вы моментально становитесь ответственными за результат не только перед руководством клуба, но и перед тысячами болельщиков „Вереса“. Вы пришли в особый клуб и в особых болельщиков.


Мы можем простить и принять поражение, но не примем бесхарактерность и безволие на поле. Сделайте то, ради чего вы сюда и пришли», — говорится в заявлении на неофициальной странице клуба в Facebook.


Добавим, что ближайший матч «Верес» проведет в воскресенье против киевского «Динамо».

Насколько я знаю, болельщики отказались от своего манкурта. Скорее всего это руководство клуба подписалось от имени болельщиков.