22 лютого 2018 17:07
6

Киевский горсовет отказался выделить 25 млн гривен на финал Лиги чемпионов

Киев остался без средств на проведение финальных матчей Лиги чемпионов, информирует телеканал "112". Киевский горсовет отказался выделить 25 миллионов гривен на организацию мероприятия в мае 2018 года. Сообщается, что для принятия проекта решения по данному вопросу не хватило десяти голосов, поскольку "за" проголосовал 51 депутат при необходимом количестве – 61. Воздержались при голосовании 29 депутатов. Изменения должны были внести в программу "Молодежь и спорт столицы", которая была приняла еще в 2016 году, и не предусматривала ранее выделение средств на проведение Лиги чемпионов.


В соответствии с договором, заключенным между УЕФА и киевской властью, город обязался провести торжественный прием в честь участников официальных делегаций, организовать все мероприятия, связанные с локациями и украсить столицу символикой УЕФА и флажками в стиле финала Лиги чемпионов с изображениями футболистов четырех команд (мужской и женский финалы). Напомним, мужской финал Лиги Чемпионов сезона-2017/2018 годов состоится в Киеве на стадионе "Олимпийский".

Ясен пень, этот лимон баксов давно уже разворовали.
Сейчас павелко и ко будут кричать это все Суркисы, Кочетов и т.д, хотя в КГС барыг хватает ,им что Лига чемпионов ,что марафон , откаты надо получить ,а тут павелко хочет свой княп засунуть...
Правильно сделали что не выделили! Лучше за эти деньги закупить несколько троллейбусов или автобусов, машин скорой помощи, а выделить деньги этим свиньям из ФФУ-это все равно что на ветер выбросить!
Сховати
Парамон, ага, конечно, автобусы...)) А на лето сьездить на Сейшелы?
Потому что в завтрашний день не все могут смотреть...
Почти миллион долларов на прием и флажки? правильно сделали. Деньги все равно Павелко распилит