21 лютого 2018 22:36
13

Шевченко на матче "Шахтер" - "Рома" в компании Луческу и Палкина

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу присутствует на матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Шахтер" - "Рома". Румынский специалист возглавлял донецкий клуб с 2004 по 2016 год и выиграл с ним 22 трофея, включая Кубок УЕФА-2008/09. В сезоне-2016/17 он работал с "Зенитом".


Также на игре присутствует главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.


отец-герой
Пятов, Рак, Марлос, Степа, Бутко и возможно Кривцов - возмможно ПОЛ СОСТАВА ОСНОВЫ сборной на след матчи - ясен пень, что на э том матче лично ГТ смотрел, а на кого ему еще смотреть?
А что делать, Шахтер стал системообразующим клубом для сборной. Или может он на потенциального сборника Исмаили приехал посмотреть:)
Вам больше некому кости обсасывать? А где он должен сидеть? Он не на шашлыки с ними поехал. Просто сидит в ВИП-ложе, не с ними, а около них. Это преступление? За цыганом чайничек стоит, чаек-кофеек. прям охоту на ведьм устроили. Шева сделал для Динамо больше, чем вы все вместе взятые, чтоб его обсуждать и ехидничать по поводу шарфиков.
Сховати
HondaDio, схоже хотів сказати
Ну во первых он сидит с губернатором ,я не думаю что он не читает ,что о нем пишут фаны Динамо, не такой же он дурак ..
Такое впечатление, что ему даже нельзя слово "Шахтёр" произносить, а то заклюют.
Мля... Шева-Шева
Сховати
Tyrant, А что Шева Шева? куда ему ехать? смотреть как завтра наша команда будет играть бей-беги? К кротам можно по разному относиться, но сегодня они с ромой показали красивый и победный футбол, уровня ЛЧ
Сховати
Евген, Шева постійно в компанії Палкіна знаходиться, дивитись матчі кротів це одне, але під ручку ходити з головним ворогом твоєї команди це перебор.
А чего Шева без шарфика шахтёра?
глядя на палкина сразу вспоминается крот из мультфильма дюймовочка...который зернышки считал! ну один в один лицо
Лыбятся...