21 лютого 2018 11:15
9

Александр АЛИЕВ: "Думаю о тренерской карьере, но хочу еще пару лет попылить"

Экс-футболист "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев сейчас поддерживает форму со сборной свободных агентов. Алиев рассчитывает подписать контракт с каким-либо клубом, но также задумывается о более отдаленной перспективе.


- Клуб не ищу, а тренируюсь для себя. Поступит предложение - буду рассматривать. На данный момент пока поддерживаю форму для себя, - сказал Алиев каналу "Футбол 1".


- Есть ли какие-то предложения?
- Есть, но оглашать их пока нет никакого смысла. Видите, я здесь, сборы пройдут, а там будет видно, что дальше.


- Думаете о тренерской карьере?
- Да, об этом тоже думаю. Мне 33 года, пока рановато для тренерской работы. В подсознании это держу. Надеюсь, что еще годика два где-то попылю.

Самое лучшее открыть бар Налиев и писать мемуары "Гол, который я не забил". Яркий пример, как можно все просрать. Талант, славу, деньги и т.д.
Сховати
Игорь, твой коммент сделал вечер очень многим) И подал креативную идею гадёнышу))
А ведь мог бы еще перу годиков поиграть, а не попылить . (
Что то на душе не спокойно, ведь у него есть все что надо и динамовское сердце, знает систему изнутри, да и не чужой человек в конце концов.
Сховати
Тандем с Артёмкой!
У принципі Алієв діє грамотно: у професійному спорті не можна різко закінчувати кар'єру, це шкідливо для організму, що звик до регулярних фізичних навантажень. Тому тільки так: шляхом поступового зменшення навантажень, тобто гри на дедалі нижчому рівні.
Попылить = побухать?
Сховати
ДК-1975, тоже сразу прилетело = "попить":))))
и так пылиш. точнее пылишся. кому нужен игрок. который кроме штрафных ничего не умеет? и имеет огромные проблемы с дисцплиной. ну разве для пиара: колос с Хмелёвки подписал алиева. все бросятся смотреть где эта Хмелёвка.