20 лютого 2018 15:56
11

КДК ФФУ оштрафовал Сергея Палкина на 100 тысяч гривен

Как стало известно FootBoom из источников в КДК ФФУ, генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин наказан за высказывания в адрес судейской бригады встречи "Заря" - "Шахтер". Контрольно-дисциплинарный комитет принял решение оштрафовать Палкина на 100 тысяч гривен. После матча с "Зарей" Палкин сказал следующие слова:


- Это было унижение клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины и дает больше всего очков в копилку рейтинга страны. Унижение клуба, который по десятилетней шкале УЕФА входит в топ-12 сильнейших клубов Европы. Я бы хотел спросить этого псевдо-судью, хоть когда-то трех игроков удаляли за матч из тех клубов, которые входят в топ-12? Более того, я понимаю реакцию Фонсеки. Если бы я был на его месте, то от парочки апперкотов в его сторону не отказался бы и не удержался бы.


Напомним, что в матче 19 тура УПЛ "Заря" – "Шахтер" главный арбитр встречи Сергей Бойко удалил трех игроков донецкого клуба, а "Горняки" проиграли со счетом 1:2.

Более правильное наказание - это отлучить от футбола на определенное время. Над штрафом можно только посмеяться...
Этому чмошнику Палкину пора самому дать по морде, да так чтоб ему стыдно было на люди появляться!
Рижі падонки вкорінились в Києві і гавкають.Я думаю що це тимчасове явище.Не добили після яника - ще доб’ють.Питання часу!
Якби Суркіс не згадав в ефірі про покарання цього шакала, було б рішення? Сумніваюсь. Ну і покарання шикарне "І щуку кинули у воду".
Наверное это было так,звонит павелко палкину "сережа мы там тебя отстраним от футбола на пару месяцев ", а сережа в ответ ," Андрюша я тебе аперкот дам .." и заплатил сам Андрюша за сережу.
Ой как бедный йожик пострадал от голой .опы !
кдк - иезуиты !!! )))
А як його можна наказати серйозніше?Дискваліфікацію на три матчі так він в футбол не грає!
Сховати
Андерсон, пожизненным отлучением от футбола.
Как слону дробина.(это метафора), всем известно, что он шавка!
Какое строгое наказание... В следующий раз он еще и не такое наговорит.
а кто-то рассчитывал на большее? :)