19 лютого 2018 17:43
3

Артем ФРАНКОВ: "Ярмоленко ждет жестокая борьба"

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился мнением о том, как повлияет на украинского вингера «Боруссии» Дортмунд Андрея Ярмоленко приход в команду 24-летнего форварда «Челси» Миши Батшуайи.


«Ярмоленко ждет жестокая борьба, которая, в принципе, и раньше над ним нависала — размен Обамеянга на Батшуайи в этом плане ничего не меняет.


Что поделаешь, не получается у Конте с нападающими... А на Миши давайте еще посмотрим – на протяжении определенного времени. В конце концов, он и в «Челси» чемпионский мяч забил», — написал Франков в своей конференции.


В данный момент Ярмоленко продолжает восстанавливаться после травмы, полученной им в поединке Бундеслиги.

там может быть и по серьезнее все, вон, заиграл шюрле на злобу. Ну Андрей конечно же не будет сдаватся, но учитывая, что скоро чм - и шюрле, ройс и гетзе туда хотя паасть, создает для этого трио дополнительную мотивацию.
Андрей себя отлично проявил как плеймейкер, создавал много моментов для партнеров, особенно для Обамеянга, но свои моменты запорол. Трио Ройс-Батшуайи-Ярмола могло бы быть очень интересным, но мало вероятно, ввиду травматичности первого, только аренды второго и бокопорства третьего. Если не поправит реализацию, то будет резервистом, а этого очень не хочется...
Ярмоленко на банке надолго, будет выходить в не знаковых матчах, тобишь с аутсайдерами. Это и так понятно.Просто 5 100%-х голевых моментов он про...ал. А это показатель мастерства. Я знаю что ты читаешь этот постик, поэтому прими это как критику, а не как подье..б