18 лютого 2018 20:23

Роман САНЖАР: "Динамо" реализовало свой момент"

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар – о поражении 0:1 от «Динамо».


- Самое главное – результат. Нам сегодня не удалось его добиться. Если говорить по игре, то, наверное, «Динамо» владело преимуществом в контроле мяча. Из тех моментов, которые мы позволили создать у своих ворот, «Динамо» выжало максимум. Мы, со своей стороны, не реализовали свои моменты, вот и все.


Два игрока нашей команды попросили замены, ребята получили травмы. Пока не все наши футболисты в одинаковых кондициях, некоторые игроки много пропустили, приходится вкатываться в чемпионат уже по ходу.


По сути, «Олимпики» - это новая команда, много новичков. Если учитывать, с кем мы играли, с лидером чемпионата, то у нас были матчи и похуже. Была высокая самоотдача, в обороне все отрабатывали, но нужно прибавлять в атакующих действиях. Я хотел бы видеть более агрессивную игру.


Команда не играет на своем максимуме, и мы еще можем прибавить. Гол? Я детально не рассматривал, но кто-то из наших игроков не доработал. Игроки «Динамо» вбегали по удару, мяч отскочил к Цыганкову, и он распорядился им правильно.