18 лютого 2018 19:08
6

Бурда сыграл юбилейный матч за "Динамо"

Матч с донецким "Олимпиком" стал юбилейным - 10-м в Премьер-лиге для 22-летнего защитника "Динамо" Никиты Бурды.


Свой первый матч за киевлян в Премьер-лиге Бурда сыграл 5 октября 2014 года, выйдя на поле в матче против донецкого "Шахтера". Также на счету Никиты 2 забитых мяча.

Всего же за первую команду "Динамо" Бурда провел 22 матча (2 гола) во всех турнирах.
Для чого Бурда? Дати відпочити Хачеріді :)
слабо...неужто новички самбрано или шабанов хуже? хотел их увидеть, с бурдой уже давно все ясно.
Сховати
Дід Панас, а что может ясно для защитника в 22 года? ну можно его отпусить в условную зарю, а потом через три года пытаться его выкупить. Для его позиции надо опыт, вот пусть его и набирается.
Сховати
pva, ну так в аренду в ту же зарю, пусть себе опыта набирается. Зачем в ущерб клубу это делать? Да и почти 23 года - это уже хороший возраст, чтобы быть нормальным основным игроком, а не опыта набираться. Кендзере тоже 23, только он уже состоявшийся игрок.
Сховати
можно ходить по арендам. как вариант. Только тут он под присмотром. Все-таки уровень динамо держит в тонусе. можно его выпускать на проходные игры. И не надо тогда брать непонятных самбран. А в аренде всякое может быть. Сейчас самое время дать человеку поиграть, и понять имеет смысл его держать дальше или нет. Ну и кендзера все-таки крайний игрок, а из бурды делают ЦЗ. Разная ответственность.
Дід Панас, состоявшийся, но весьма посредственный игрок