18 лютого 2018 16:59

Бабич: "Выиграли один из трех финалов"

Наставник «Мариуполя» Александр Бабич высказал свое мнение о поединке с «Зиркой» (3:0).

— Мы довольны игрой и победой. Вчерашний игровой день показал, что первые игры могут преподнести сюрпризы. Поэтому мы очень серьезно настраивали ребят на игру. И мы достучались до них. Сегодняшняя игра показала, что ребята слышат нас. Ранее я говорил, что у нас три финала. Один из которых мы выиграли.


Первый тайм мы провели очень качественно. Забили два мяча. Перед матчем я говорил, что нам надо забить на гол больше соперника. Получилось забить три...


— «Мариуполь» потерял Руслана Фомина и подписала опытного Анатолия Диденко. Сегодня Андрей Борячук забил три мяча. Прокомментируйте его игру.
— Мы рассчитываем на Андрея. Он очень качественно провел сборы. Борячук — молодой перспективный футболист, у которого есть хорошие качества. Их надо развивать. Сегодняшний хет-трик, уверен, его еще сильнее подстегнет. У молодых игроков часто бывает звездная болезнь. Но это наша работа — общаться, объяснять. Уверен, что Андрей будет расти дальше и принесет пользу не только нашей команде, но и всему украинскому футболу, — приводит слова Бабича официальный сайт «Мариуполя».