18 лютого 2018 18:59
33

"Динамо" - "Олимпик" 1:0. Единственный мяч Цыганкова приносит важных три очка

Завтра "Динамо" в рамках 20-го тура чемпионата Украины будет принимать на НСК "Олимпийский "Олимпик".


В прошлый четверг киевляне провели тяжелый поединок против АЕКа, который показал, что "бело-синие" еще не не набрали оптимальных физических кондиций после зимнего перерыва.

Не помогут команде Хацкевича сразу трое игроков - Хачериди, Буяльский и Беседин. Все они отбывают дисквалификацию. Пиварич находится в лазарете. Также пока нет ясности относительно состояния здоровья Мбокани. По словам тренера "Динамо", конголезец был не готов играть с АЕКом, но к сегодняшнему поединку может вернуться в строй.

Есть проблемы и в стане "Олимпика". Точно не выйдет на поле заболевший Сондей, а участие в матче Немчанинова под вопросом. Напомним, что зимой донетчан покинули сразу два ключевых игрока - Моха и Богданов, а пополнили ряды команды Санжара Леонидс, Кулинич, братья Пасичи, Котляров, Парцвания, Щедрый и другие.

В нынешнем сезоне "Динамо" уже встречалось с "Олимпиком". В 9-м туре подопечные Хацкевича одержали победу со счетом 2:1. Забитыми мячами отличились Цыганков и Буяльский.


Что до стартового состава, то белорусский специалист обещал прибегнуть к ротации. Вполне вероятно, что в него попадет кто-то из новичков. Основной вопрос заключается в том, кто заменит Хачериди. Кандидатов двое - Шабанов и Самбрано. Также не исключено появление в основе Вербича или Ротаня.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Шабанов, Кадар, Миколенко - Ротань, Шепелев, Вербич, Цыганков, Шапаренко - Хлебас


Главным арбитром матча назначен Виктор Копиевский.


Транслировать игру будет канал "2+2". За событиями встречи в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 17:00.


"Динамо" Киев - "Олимпик" ON-LINE

Все- таки дисквалификация Буяльского подпортила карты Хацкевичу... Такую сентенцию в центре пришлось разрушить.
И снова Яремчук забивает за Гент
И хотя бы пресс конференцию Хацкевича, после греков, почитал, тогда б наверное знал, почему в нападении Мораес, а не Мбо.
Уровень знаний у наших комментаторов. Цитата: "Все знают Бурду, как флангового игрока, а сегодня он играет на непривычной позиции в центре обороны". Мега сюрприз для комментатора...
Сховати
Ватель, когда он это говорил, я в слух сказал "бред".
Ориентировочный состав ... Выстрел в молоко...
Даже несмотря на все наши проблемы - должны абсолютно легко побеждать, т.к. соперник потерял троих ключевых игроков.
Де Шапаренко, Миколенко?
Тымчик за Зарю забил