16 лютого 2018 15:47

Моуринью: "Разговоры о том, что наши отношения с Погба натянуты - ложь"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что домыслы, появившиеся в СМИ, о том, что полузащитник Поль Погба несчастлив в клубе из-за натянутых отношений с португальцем – ложь.


«Вы выбираете красивые слова, когда спекулируете и врете, ведь я могу высказаться от лица Погба без каких-либо проблем.


Поль признает, что в последнее время он играл не лучшим образом, но это все. Не надо быть вежливыми, будьте объективными, лгите дальше.


Я не должен отчитываться перед вами о беседах с игроками, это мои заботы и заботы футболистов. Разговоры о том, что наши отношения натянуты, что мы не общаемся, что мы не приходим к согласию в вопросе позиции, на которой Полю нужно играть, – это большая ложь.


В последних матчах Погба не играл хорошо, точка, конец истории. И теперь это наша с Полем проблема – поднять уровень его выступлений, а вам не нужно лгать», - приводит слова Моуринью Manchester Evening News.


В последних трех матчах «МЮ» Погба дважды был заменен по ходу встречи, а еще один раз вышел на замену на 65-й минуте. В 17 матчах АПЛ в текущем сезоне на счету французского хавбека 3 гола и 9 результативных передач.