16 лютого 2018 13:28

Венгер: "Теперь понимаю, почему "Эстерсунд" так хорошо выступает в Лиге Европы"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился впечатлениями от выездной победы над "Эстерсундом" (3:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Думаю, мы хорошо адаптировались к полю. Вначале соперник действовал осторожно, и мы воспользовались этим. После того как мы повели со счетом 2:0, сказал своим футболистам в перерыве, что важно не пропустить и выиграть второй тайм. Мы контролировали игру и победили с комфортным результатом.

Мы будем играть на победу в ответной встрече. Я еще не думал над составом. Возможно, что появятся те игроки, которые сегодня не играли.


Я считаю, что "Эстерсунд" хорошо сыграл. Они не сдавались, они продолжали сражаться до последней минуты. Их капитан был впечатляющим, я думаю, что он очень хороший игрок, и полузащитник, который тоже вышел. Это хорошая команда, у которой было позитивное отношение в игре. Теперь я могу понять, увидев сегодня их игру, почему у них было так много хороших результатов в текущем розыгрыше Лиге Европы", - цитирует Венгера официальный сайт английского клуба.

Напомним, ответный матч между обеими командами состоится 22 февраля в Лондоне.