15 лютого 2018 13:08
2

Александар ПАНТИЧ: "Я модель, бро..."

Сербский защитник "Динамо" Александар Пантич, трансфер которого в израильский клуб "Маккаби", как уже информировал FootBoom, недавно сорвался, находится в Киеве и тренируется с командой "Динамо" U-19. Настроение у футболиста не самое лучшее, что и отображается в его сообщении в Instagram.


- Я модель, бро... – написал Александар Пантич, отвечая на один из комментариев относительно его фотографии. Заметим, вопрос к Пантичу звучал так: "Александар, ты футболист или модель?".


Напомним, трансфер центрального защитника киевского "Динамо" Александара Пантича в "Маккаби" (Тель-Авив) не состоялся из-за агентов футболиста - Рафи Эпштейна и Вики Вакнина, которые не сумели поделить между собой комиссионные от сделки. Каждый из агентов утверждал, что комиссионные должны быть предназначены именно ему.

А мне кажется в него нужно поверить, он в свое время был очень перспективный, да и много случаев, где на игроках ставили крест, а они потом показывали добротный футбол еще долгие годы. Просто у нас не умеюют в ДК этого делать. Вон пример Алан Патрик в ШД, везде по арендам , но за него не гворят что он 0 и т д. Просто здесь все от менталитета, в ДК гноят молодеж до последнего в дублях потом сплавляют когда те уже перегорели, продавайте их раньше с пунктами в контракте возможность обратной покупки, или прибыль от след продажи. Так и у нас 40 защитников а играет двое , оставьте 5 остальных продать.
Чисто по-человечески его очень и очень жаль. Но как футболист он действительно слабый, и нам совершенно не подходит. Увы.