15 лютого 2018 10:20
1

Владислав ВАЩУК: "Я не просто желаю победы киевлянам, но и практически уверен, что они ее в Афинах добудут"

Экс-футболист Динамо Владислав Ващук поделился со zbirna.com прогнозами на поединок АЕК — Динамо.


— Интересно будет посмотреть на нынешнее Динамо. Я более чем уверен, что на результаты товарищеских матчей не стоит обращать внимания. Тренерский штаб команды обычно в спаррингах пробует различные тактические варианты, делает перестановки в составе. Плюсом в этой ситуации является тот факт, что киевляне забили немало мячей. Значит, командный механизм работал во всех сочетаниях, и разные футболисты понимали друг друга с полуслова.

Что ждет Динамо в Афинах? Прежде всего, агрессивная игра греков с первых минут. Также стоит готовиться к борьбе по всему полю. Будет много борьбы… Однако оно, может, и к лучшему. К чему Динамо сейчас должно быть готово почти на сто процентов, так это к борьбе, к частым и мелким стычкам. И все-таки я не просто желаю победы киевлянам, но и практически уверен, что они ее в Афинах добудут.

Новички Динамо? Думаю, Александру Хацкевичу лучше знать, на кого он может рассчитывать с ходу, в первом же серьезном матче после зимней паузы. В одном есть уверенность — место в воротах займет Денис Бойко.

.

Как можно было так проспать вратарскую позицию в таком клубе,не понимаю...Рудько вообще не вратарь,Маханьков молодой и без опыта,в итоге ставка на неигравшего хз сколько Бойко,это жесть.Яркий показатель профессионализма тренерского штаба