14 лютого 2018 23:42
10

"Реал" обыграл ПСЖ, забив два мяча за три минуты

"Реал" на своем поле переиграл "ПСЖ" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1). Полузащитник парижан Адриен Рабьо на 33-й минуте встречи открыл счет, но уже под занавес тайма португалец Криштиану Роналду сравнял счет, забив свой 100-й гол за мадридцев в главном еврокубковом турнире. Во второй половине встречи португальский нападающий оформил дубль, а также голо отметился бразильский защитник Марселу.

"Реал" – ПСЖ - 3:1

Голы: Рабио, 34 - 0:1; Роналду с пенальти, 45 – 1:1; Роналду, 83 – 2:1; Марсело, 86 – 3:1

"Реал": Навас, Начо, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Васкес, 80), Кроос, Иско (Асенсио, 80), Бензема (Бэйл, 67), Роналду.

ПСЖ: Ареола, Алвес, Маркиньос, Кимпембе, Берчиче, Верратти, Ло Чельсо (Дракслер, 84), Рабио, Мбаппе, Кавани (Менье, 67), Неймар.

Когда играешь с командами уровня чемпионата Франции трудно переключиться на Реал. На данный момент в во Франции только несколько команд дотягивают до середняков Ла Лиги. А команд уровня Барсы Реала и Атлетика, там нет проке ПСЖ.
Реал есть реал,а 33-х летний Роналдо остаётся машиной для забивания голов.И неважно, отскакивает от него или как,наши вон с трёх метров иногда попасть не могут,находясь в расцвете сил.
Ну арбітр Реалу знатно допомагав, хоча Неймару за постійні симуляції міг би й дати другу жовту. Зате Неймар не зацінив такої доброти і заліпив бідоласі в голову :-) Ну і Трєнєрішка, таке враження, в Іспанії проти Реала та Барси грати так і не навчився.
Реал играл попроще, повезло что передачи нашли адресатов и летело как у Марсело так и от колена Роналду... Пенальти тоже если честно я не уверен что было... но тут как говорится основания были и спорить об этом - гнилое дело. Так же само в первом тайме подножку Неймару сделали но он хотел просто забить и шел вперед. Мог бы рисовать и авось дал бы тоже. ПСЖ играл интереснее на мой взгляд но... усталость + не желание играть попроще (закидать тупо на фланг как Реал и навес или прострел). Рабиота еще после первого пропущенного нужно было снимать нафиг... Не то чтобы я болел за ПСЖ. Просто мне кажется они играли не хуже Реала и такой счет совсем не по игре. Ввесь 2-й тайм Реал отдыхал и последние 10 минут сделали победу. Представляю как буду матюкаться во время сегодняшнего матча)) После тех скоростей... тактика бей беги наших "хранителей конспектов")))
Неймар показал, что рано ему еще на мячик притендовать
Що вчора в Турині, що сьогодні в Мадриді - прекрасні матчі.
Tyrant, вчера интереснее как-то было, а тут концовочка только
Вот это уровень, Бензема за все время что был на поле один раз до мяча дотронулся, а от Роналду сам мяч залетел, даже напрягаться не пришлось.
Alterman, как раз на повторе хорошо видно, что Роналду бил по воротам коленом. Так среагировать далеко не каждый сможет.
А хто поборовся і виграв підбір для команди в тому моменті?