14 лютого 2018 16:53

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Каждый матч - это новая история"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал в интервью FootballHub о перспективах форварда Дмитрия Хлебаса и лучшей физической форме АЕКа.


О Хлебасе: Дима проявил свои бомбардирские качества на этих 2 сборах. Я его знаю еще по работе с дублем. Он прибавил в тактическом плане. Видно, что тот период, проведенный в Белорусии, пошел ему на пользу. У него сильные качества, он игрок штрафной. Он может не такой большой объем работы делает в плане обороны и сразу не вступает в отбор, но он очень опасен в штрафной. Поставленный удар. Он точно с нами до лета, и будет конкурировать с теми ребятами в атаке, что у нас есть, и все уже зависит от него.


О лучшей форме АЕКа: Здесь я не буду лукавить. Учитывая игры АЕКа, они сейчас в достаточно плотном графике, при этом графике они показывают достойные результаты. Борются за чемпионство, вышли в 1/2 кубка, поэтому в игровом плане у них есть преимущество. Но учитывая опыт наших футболистов в прошлом, я думаю, что проблем не должно возникнуть. Но каждый матч - это новая история.