13 лютого 2018 13:36

Болельщикам "Динамо", планирующим поддержать команду в Афинах

Согласно договоренностям между ФК «Динамо» (Киев) и ФК АЕК для максимального гарантирования безопасности болельщиков команды гостей во время пребывания в Афины доводим до вашего сведения следующее.


Болельщики «Динамо» собираются на стадионе Калимармаро в 19.00, откуда в 19.30 отправятся автобусами на Олимпийский стадион (стоимость проездного билета - 1,40 евро) под сопровождением полиции. После окончания матча болельщиков «Динамо» попросят на некоторое время задержаться на трибунах стадиона, после чего они будут отправлены автобусами к стадиону Калимармаро и в другие места в центре Афин.

С целью предупреждения возможных инцидентов органы правопорядка г. Афины настойчиво предлагают болельщикам «Динамо» не пользоваться общественным транспортом в день матча, поскольку таким транспортом пользуется подавляющее большинство болельщиков ФК АЕК.

Также для вашей безопасности афинская полиция просит предоставить названия отелей, в которых вы будете останавливаться (на электронный адрес [email protected]) или сообщить о своих планах пребывания в центре Афин для того, чтобы получить полицейское сопровождение.

Кроме того, афинская полиция отмечает, что она будет с особой тщательностью (запланировано двойной контроль на пути к входу на стадион) проверять на соответствие регламентным нормам баннеры болельщиков обоих клубов.

Желаем приятного просмотра матча и лучших впечатлений от путешествия в Афины!

Фан-клуб ФК «Динамо» Киев