13 лютого 2018 13:05
4

Впечатляющий эпический промах форварда соперника "Динамо"

Некоторые западные СМИ поспешили назвать промах нападающего АЕКа Серхио Араухо неудачей года.

На 13-й минуте воскресного матча 21-го тура греческой Суперлиги АЕК — Астерас (1:0), форвард хозяев поля Серхио Араухо удивительным образом умудрился на послать мяч в ворота соперника.

Повезло еще, что на 61-й минуте АЕК забил единственный решающий гол! С пенальти отличился Лозарос Христодулопулос.

Этот эпический промах нападающего соперника киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы обошел практически все ведущие европейские сайты. Многие поспешили назвать его промахом года. Хотя на улице только февраль…

Добавим, что в этом сезоне Араухо сыграл в составе АЕКа 28 матчей, забил 10 голов и отдал четыре результативные передачи.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы АЕК — Динамо состоится 15 февраля в Афинах на стадионе Спирос Луис (22.05 по киевскому времени).

Да! Такое редко увидишь. Спасение команды-соперника от неминуемого гола:)
У нас теж таких бокопорів вистачає.
Кращеб він тут забив , а нас 15 пробочив . Звісно якщо наша ”супер ”оборона дасть їм створювати такі нагоди .)