10 лютого 2018 23:43

Семь голов, хет-трик Роналду: Мадрид сильнее Сосьедада в "королевском" дерби

Мадридский «Реал» сумел разгромить «Реал» Сосьедад в 23-м туре чемпионата Испании.

Еще в первом тайме «сливочные» довели счет матча до 4:0, после того, как дубль оформил Криштиану Роналду, еще по голу забили Лукас и Кроос.

Счет в матче был открыт уже на 48-й секунде матча. Следующий гол в матче случился в середине первого тайма, когда забивал Криштиану Роналду. Спустя 7 минут забил Тони Кроос, а еще через две минуты португалец оформил дубль.

Второй тайм Сосьедад начал куда активнее, что в середине тайма сумел воплотить в гол. Спустя всего шесть минут Криштиану Роналду оформил хет-трик, однако последнее слово осталось за командой «Реал» Сосьедад.

Ильяраменди забил на 83-й минуте, установив на табло окончательный счет — 5:2.

Чемпионат Испании. 23-й тур

«Реал» Мадрид — «Реал» Сосьедад — 5:2
Лукас, 1 (1:0), Роналду, 27 (2:0), Кроос, 34 (3:0), Роналду, 37 (4:0), Хон, 74 (4:1), Роналду, 80 (5:1), Ильяраменди, 83 (5:2).