10 лютого 2018 21:35
5

"Манчестер Сити" с Зинченко уничтожил "Лестер" Драговича, Агуэро сделал покер

Команда Пепа Гвардиолы продолжает тотально доминировать в Англии.

Уже на 3-й минуте матча счет был открыт. Рахим Стерлинг отозвался на передачу Де Брюйне и вколотил мяч в ворота Шмейхеля.


Однако первый тайм завершился со счетом 1:1. Сумел забить Джейми Варди. После того, как игроки «Сити» обрезались и потеряли мяч, «лисы» разогнали фирменную контратаку, а сам форвард ушел от подкатов Зинченко и Гюндогана, вколотив мяч в дальний угол ворот «горожан».


Во втором тайме за дело взялся лучший бомбардир в истории «Манчестер Сити», Серхио Агуэро, и провел в ворота «Лестера» сразу четыре гола.


На 48-й минуте Кун в касание замкнул прострел Де Брюйне, через пять минут бельгиец снова оформил ассист на аргентинца, который запустил мяч под рукой Каспера Шмейхеля.


На 77-й Агуэро подкараулил ошибку голкипера «Лестера» и элегантно перекинул Шмейхеля. Точку в матче поставил все тот-же футболист. Ассит оформил молодой полузащитник Фоден, а форвард мощно выстрелил из-за пределов штрафной.


Украинский полузащитник Александр Зинченко провел на поле 65 минут, после чего уступил право сыграть в этом матче Данило. Примечательно, что вернулся в этом матче и недавний бунтарь Рияд Марез, которого «лисы» путем шантажа (пообещав лишить зарплаты) вернули в команду.


Отметим, что за "Лестер" весь поединок отыграл экс-защитник "Динамо" Александар Драгович.


Чемпионат Англии. 27-й тур


«Манчестер Сити» — «Лестер» — 5:1
Голы:
Стерлинг, 3 (1:0), Варди, 24 (1:1), Агуэро, 48 (2:1), Агуэро, 53 (3:1), Агуэро, 77 (4:1), Агуэро, 90 (5:1).

спасибо лестеру за гол...ставка обе забьют зашла))
Драго вроде не чудил в отличии от остальных,даже из пустых раз выбил после удара Стерлинга,просто МС был выше на голову и бесперестанно прессинговали даже на чужой половине,заставляя ошибатся!
Історія про те, як один встав не з тієї ноги, а у іншого був просто сприятливий день :-) Я б не назвав клоунадою гру Шмайхеля, просто не його день. І так, якби не Каспер, хтозна, де б зараз був Лестер.
Я бы сказал, Агуэро уничтожил...
Клоунада у виконанні оборони і кіпера Лестера