10 февраля 2018 10:07
Матчи субботы. "Шальке" Коноплянки против "Баварии", "Боруссия" Ярмоленко против "Гамбурга"

«Футбольный клуб»


Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.


Товарищеские матчи клубов УПЛ
11:00 ВОРСКЛА – ВАРДА (Венгрия)
15:00 ВОРСКЛА – ЖАЛЬГИРИС (Литва)
Предыдущие спарринги: 1:3 ПАКШ (Венгрия), 4:1 ДИНАМО Тбилиси (Грузия), 3:2 НАПРЕДАК (Сербия), 2:1 НАСАФ (Узбекистан), 2:1 СПАРТАК (Словакия), 2:1 ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша), 2:1 АРКА (Польша)


15:15 ЗАРЯ – АГМК (Узбекистан)
Предыдущие спарринги: 0:0 ВОЖДОВАЦ (Сербия), 5:0 ЖЕЛЗНИЧАР (Босния и Герцеговина), 2:2 АРКА (Польша), 1:2СПАРТАК Трнава (Словакия), 3:0 АГМК (Казахстан), 1:3 ЛЕХ (Польша), 1:1 ДИНАМО Загреб (Хорватия), 3:0 ДИНАМО Тбилиси (Грузия)

16:00 КАРПАТЫ – ШИРАК (Армения)
Предыдущие спарринги: 1:1 МЛАДОСТЬ (Сербия), 1:2 СЕПТЕМВРИ (Болгария), 1:2 ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша), 2:1 Кешля (Азербайджан)


16:00 ВЕРЕС – ДЕСНА
Предыдущие спарринги: 1:0 СЛОВАН (Словакия), 0:0 ЖЕТЫСУ (Казахстан), 0:0 СПОРТ ПОДБРЕЗОВА (Словакия), 1:2 БЕРОЕ (Болгария), 1:3 ГАЗ МЕТАН (Румыния)

17:30 ДИНАМО – ВИДЕОТОН (Венгрия). Прямая трансляция - ЗДЕСЬ
Предыдущие спарринги: 2:2 ЭСТЕРСУНД (Швеция), 3:2 ОСИЕК (Хорватия), 0:2 ШТУРМ (Австрия), 0:2 САНКТ-ГАЛЛЕН (Швейцария), 1:1 ХЕУГЕСУНД (Норвегия), 0:0 ЦСКА (Болгария)


Чемпионат Англии, 27-й тур

14:30 ТОТТЕНХЭМ – АРСЕНАЛ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
17:00 ЭВЕРТОН – КРИСТАЛ ПЭЛАС. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
ВЕСТ ХЭМ – УОТФОРД
СУОНСИ – БЕРНЛИ
СТОК СИТИ – БРАЙТОН
19:30 МАНЧЕСТЕР СИТИ – ЛЕСТЕР


Чемпионат Испании, 23-й тур

14:00 ВИЛЬЯРЕАЛ – АЛАВЕС. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
17:15 МАЛАГА – АТЛЕТИКО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
19:30 ЛЕГАНЕС – ЭЙБАР. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
21:45 РЕАЛ – РЕАЛ СОСЬЕДАД. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Чемпионат Германии, 22-й тур

16:30 ГАННОВЕР – ФРАЙБУРГ
БАЙЕР – ГЕРТА
АЙНТРАХТ – КЕЛЬН
ХОФФЕНХАЙМ – МАЙНЦ
БОРУССИЯ Д – ГАМБУРГ
Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Украины Андрей Ярмоленко игру пропускает из-за травмы.
19:30 БАВАРИЯ – ШАЛЬКЕ
Вигенр «Шальке» Евгений Коноплянка (19 игр, 2 гола, 4 результативные передачи) в прошлом туре забил первый гол в этом году, но скажется ли это на его шансах попасть в основу на матч против лидера?

Чемпионат Италии, 24-й тур

16:00 СПАЛ – МИЛАН
19:00 КРОТОНЕ – АТАЛАНТА
21:45 НАПОЛИ – ЛАЦИО


Чемпионат Франции, 25-й тур

18:00 ТУЛУЗА – ПСЖ
21:00 МЕЦ – МОНПЕЛЬЕ
ГЕНГАМ – КАН
ДИЖОН – НИЦЦА
БОРДО – АМЬЕН
АНЖЕ – МОНАКО


ЕВРО-2018 по футзалу (Словения). Финальная часть

19:00 РОССИЯ – КАЗАХСТАН. Матч за 3-е место
21:45 ПОРТУГАЛИЯ – ИСПАНИЯ. Финал

Матчи с участием украинских легионеров

17:15 ПАНИОНИОС – ЛАМИЯ. Чемпионат Греции. 21-й тур
Центрбек Виталий Приндета и нападающий Евгений Будник перебрались в это зимнее трансферное окно в «Ламию» из «Платаниаса» на правах свободных агентов и уже успели дебютировать за новый клуб.


18:00 БЕШИКТАШ – КАРАБЮКСПОР. Чемпионат Турции, 21-й тур.
Аутсайдер «Карабюкспор», за который выступают голкипер Александр Рыбка (12 игр) и хавбек Андрей Близниченко (9 игр), а с недавних пор также центрбек Антон Кравченко (2 игры), наведается к 4-й команде Суперлиги.


19:00 КРАКОВИЯ – ШЛЕНСК. Чемпионат Польши, 22-й тур
«Краковия» защитника Алексея Дитятьев (12 игр, 1 результативная передача) идет на 12-м месте. Ее соперник располагается двумя ступеньками выше.

21:00 КОРТРЕЙК – АНТВЕРПЕН. Чемпионат Бельгии, 26-й тур
Команда Евгения Макаренко (18 матчей) принимает идущий пятым «Антверпен».

21:30 ГЕНТ – СЕНТ-ТРЮЙДЕН. Чемпионат Бельгии, 26-й тур
Форвард «Гента» Роман Яремчук (18 матчей, 5 голов) против полузащитника Романа Безуса (15 матчей, 2 гола и 1 ассист). Нас ждет интригующая дуэль украинцев.


21:30 ЛЕХИЯ – ВИСЛА. Чемпионат Польши, 22-й тур
Форвард «Вислы» Денис Баланюк (3 игры) в последний раз выходил на поле в рамках чемпионата еще в конце октября прошлого года.