9 лютого 2018 13:47
34

Бущан выбыл минимум на четыре недели и не сыграет с АЕКом

Как сообщил "Динамомании" известный шоумен Сергей Рыбик, которого связывают дружеские отношения с голкипером "Динамо" Георгием Бущаном, повреждение, полученное вратарем на испанском сборе, оказалось серьезнее, чем ожидалось.


Позже Георгий и сам подтвердил нашему сайту эту информацию.


У него обнаружена трещина в малоберцовой кости. Голкипера ожидает четыре недели в гипсе и после этого определенный срок восстановления. Таким образом, он не может сыграть в матчах 1/16 финала Лиги Европы против греческого АЕКа 15 и 22 февраля и пропустит старт второй части чемпионата Украины.


По словам Рыбика, несмотря на случившееся, Жора сохраняет оптимизм и намерен скорейшим образом восстановиться и вернуться в строй, чтобы помочь команде.


Заменить Бущана в воротах "Динамо" смогут 25-летний Артур Рудько и 20-летний Владимир Маханьков, которых сейчас активно наигрывают в контрольных матчах на сборах.

Кусають тепер лікті в Динамо, що Коваля віддали.
Сховати
кусают локти из-за непопадания в лч из-за коваля и его нервозности
Сховати

Hargalaten, после Янг Бойз попали бы на условный Ливерпуль и вылет в квалификации. Так что Коваль виноват лишь в вылете от Янг Бойз, но никак не в непопадании в ЛЧ.

И стало так спокойно на душе... С АЕК-ом будет "весело" с такими вратарями. Зато в чемпионате может отыграем отставание.
Лунина надо брать в Динамо, заплатить любые деньги, а когда Бущан вернётся, перепродать
Сховати
Седой, Бущана. Лунин нам мы очень пригодился. А еще есть Гутар, как свободный агент. В Черноморце он очень сильно отстоял.
Это ж насколько нужно было разозлиться на Коваля, чтобы отправить его в аренду при полной ж. с вратарями
Сховати
как насчет непопадания в лч? достаточно веская причина?
Сховати
Hargalaten, а Вы посчитайте моменты, которые возникали возле его ворот. Там за один тайм на несколько матчей хватит. Поэтому, не зря многие именно Коваля назвали лучшим игроком матча.
Сховати
+ да и слава Богу, что не попали, стыда не обрались бы...вспомните хотя бы выезд с Партизаном и Скендербеу.
Сховати
Денис, зате заробили б набагато більше, і може не довелось би Ярмолу терміново продавати. А з прибутку в ЛЧ можливо на позицію ЦЗ взяли б більш якісного гравця і закриби б діру в центрі не безкоштовним Ротанем, і на голкіпера залишилося б.
Сховати
Tyrant, мой и Ваш карман эти деньги не согрели бы, а ИМС и так получил хороший гешефт с продажи Ярмолы, Драговича и т.д., но "стратегия свободных агентов" видимо в его одесской крови...а что касаемо Ярмолы, мариновать его и дальше в Динамо было уже не целесообразно, как по мне.
Сховати
Денис, кошти з ЛЧ йдуть на розвиток клубу, саме тому дуже важливо потрапляти в групу. "Хочешь быть лучшим - работай с лучшими". Того треба завжди грати проти команд топ-рівня, програючи грандам стаєш сильнішим.
Сховати
Tyrant, Вы уверены, что "кошти з ЛЧ йдуть на розвиток клубу" в нашем случае?
Серго, упущенные моменты можно считать сколько угодно и размышлять, если бы да кабы, но счет был на табло, счет, который устраивал всех, кроме коваля
Следствие тренировочного процесса, сколько игроков с травмами....
ну и шанс для Рудько, если лажанется, то наверное будем покупать...
Я не сторонник шараханий, но Бойко нам бы не помешал сейчас. Но при Гусеве этого быть не может априори. Правда был еще вариант с Гутором.....
Сховати
sdv, а Гусев здесь при чем, каким боком ???
Сховати
Ваня Иванов, бо Бойко ледве не вбив Гусєва. Відома історія.
Тепер я серйозно переживаю за результат в ЛЄ, у нас лише один воротар який не бігає в паніці по воротарській, коли атакує суперник, і той вилетів. Браво, медперсонал, який завіряв що з ним все в порядку.