8 лютого 2018 23:54

"Карпаты" в Турции снова не сумели победить

В четвертом спарринге на турецком сборе Карпаты выдали два разных тайма

В противостоянии с середняком элитного дивизиона Сербии — Младостью зелено-белые поначалу уверенно диктовали условия. И еще до того, как в середине первого тайма Франсиско ди Франко после сольного прохода открыл счет, львовяне трижды простили грубые ошибки защитникам Младости, среди которых из-за травмы отсутствовал экс-игрок Карпат Иван Милошевич.

Во втором тайме комбинационная игра разладилась

После проведенных во втором тайме замен сербы не только отодвинули игру от своих ворот, но и выровняли положение. У львовян разладилась комбинационная игра, и у Младости все чаще солировал экс-полузащитник донецкого Металлурга Джорже Лазич. Все же, несмотря на усилия обеих команд, ничейный счет не изменился до финального свистка — 1:1.

Сегодня тренировочный лагерь Карпат покинул находившийся на просмотре воспитанник криворожского футбола Дмитрий Медергасов. И еще одна новость: очередной контрольный матч подопечные Олега Бойчишина проведут 10 февраля не с белорусским чемпионом — БАТЭ, как планировалось ранее, а с армянским Шираком.