8 лютого 2018 18:30

Пюэль: "Надеюсь, Махрез одумается и вернется в расположение "Лестера"

Главный тренер "Лестера" Клод Пюэль прокомментировал ситуацию с полузащитником команды Риядом Марезом, а таже подтвердил, что алжирец пропустит ближайший матч команды с "Манчестер Сити".


"По Марезу никаких новостей. Надеюсь, он одумается, соберется с мыслями и вернется в команду. Вернуться к работе – это лучшее, что он сейчас может сделать.


Не хочу вдаваться в подробности наших с ним отношений, так как некоторые нюансы должны оставаться за закрытыми дверями. Сейчас важно сохранить в команде всех игроков и быть едиными.


Что касается предстоящего матча с "Манчестер Сити", то кроме Мареза в нем не смогут принять участия Окадзаки и Уэс Морган. Впрочем, будет интересно посмотреть на наш прогресс в соперничестве с лучшей командой Европы", - цитирует Пюэля Ske Sports.

Напомним, что игрок уже неделю не появляется на базе клуба. Таким образом, алжирец протестует против того, что руководство клуба не отпустило его в "Манчестер Сити", который предлагал за игрока 65 миллионов фунтов в последний день трансферного окна.

В текущем сезоне 26-летний полузащитник провел 27 матчей во всех турнирах, в которых забил 9 мячей и отдал 7 результативных передач.