8 лютого 2018 10:21
6

Маттеус раскритиковал трансферы "Боруссии", включая Ярмоленко

Экс-футболист Лотар Маттеус высказался о трансферной политике дортмундской «Боруссии». Специалист негативно отозвался о покупке ряда игроков. Маттеус выделил и трансфер Андрея Ярмоленко.

″...«Ярмоленко до сих пор не стал заменой Дембеле. Возвращение Кагавы, Шахина и Гётце было не лучшим решением. Не говорю даже о том, что за Шюррле заплатили 30 миллионов евро – просто деньги на ветер», – отметил Маттеус для Goal.

А что он хотел, потому Дембеле и стоит намного дороже. Это как продать Мерседес последних моделей , а купить шкоду и говорить, что машине далеко до предыдущей.
Человек, большую часть карьеры провел в Баварии, что он еще скажет))
Сховати
Sega1268, что он сказал не так?

-ярмоленко реально не замена дембеле, так как игроки разного плана
-кагава, шахин, гетце - тени самих себя, у гетце вообще серьезные проблемы с обменом вещест, сегодня здоров, завтра рецидив
-шюрле не заиграл совсем, плюс вечно в лазарете

так что маттеус сказал все по делу
1)Боруссия переживает глубочайший кризис и не знает как выбраться с него. 2) Ярмоленко очень органически ввошел в игру Боруссии, которая, повторюсь, переживает кризис; 3)Шюррле, действительно, судя по всему трансферный провал; 4)Кагава, Шахин, Гетце..да, как часто показывает практика, возвращение- не лучший вариант. Однако посмотрим, что будет когда Боруссия начнет выбирать из ямы
тоже мне специалист нашелся... )

Леоненко # 2 ??
Сховати
Юлия, только до Ярмолы дочитала , многА букафф )))