3 лютого 2018 16:27

"Манчестер Сити" в концовке упустил победу над "Бернли", Зинченко на поле не вышел

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Бёрнли» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 1:1.

В середине первого тайма Кевин Де Брёйне с углового выполнил передачу на Бернарду Силву, португалец переправил мяч на Данило, который ударом из-за пределов штрафной площади поразил дальний угол ворот хозяев. За восемь минут до конца основного времени матча Мэттью Лоутон из центра поля выполнил передачу к линии вратарской, Йоханн Гудмундссон оторвался от защитников «Манчестер Сити» и в касание отправил мяч в дальний угол ворот.

Украинец Александр Зинченко просидел весь матч на скамейке запасных.

«Манчестер Сити» (69 очков) занимает первое место в таблице АПЛ, «Бёрнли» (36) — седьмое.