1 лютого 2018 23:06
7

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Предложение по мне поступило в "Шахтер" очень поздно. Но ничего, я играю в суперклубе"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал о варианте трудоустройства в АПЛ. "Кристал Пэлас" в последний день трансферного окна предложил 9 миллионов евро, но клубы не нашли общий язык.


- Сначала были предложения аренды. Я их сразу отбросил, потому что понимаю - это неправильно. Неприемлемо и для "Шахтера", и для меня. Потом было конкретное предложение с выкупом. Вчера я целый день этим занимался. Клуб, который сделал предложение, очень поздно обратился в "Шахтер". Практически не было времени решить этот вопрос. Пытался я, пытался мой агент - все максимально проявили профессионализм, но не сошлось.


Ничего страшного, жизнь продолжается. Я играю в суперклубе. Ни в коем случае не падаю духом и должен поступить как профессионал. Понимаю, что у "Шахтера" большие амбиции в футболе. Должны быть амбиции и у игрока - у меня они есть. Есть мечта сыграть в топ-чемпионате Европы, почувствовать уровень этого футбола. Я от нее не отказываюсь и иду дальше, работаю на максимуме возможностей. Дай Бог - получится. Если нет - останусь в "Шахтере", эта команда многое для меня сделала и навсегда в моем сердце. Поэтому нет никаких проблем в том, что я не ушел, - сказал Степаненко каналу "Футбол 1".

"Предложение по мне поступило в "Шахтер" очень поздно. Но ничего, я играю в суперклубе", - пролепетал сквозь слезы, утирая сопли о золотую клетку Тарасику...
Переходить в такое бесперспективное болото как Пэлас из ШД как минимум не разумно.
Сховати
Умник, А кому он еще нужен? Точно не ТОП-6, ну а Кристал Пэлас по составу крепкий середняк.
Умник, насколько разумно играть в УПЛ сейчас, в принципе? риторический вопрос
Чому на сайті ДК останнім часом забагато кротовсько даунецького лайна,АДМІНИ,з сепаським фк безхатченко товаришувати,собі ворогом бути!!????
суперклуб??? что они там принимают.............допинг клуб правильно будет
Навіщо ця рожа на головній Динамоманії?