1 лютого 2018 21:13
7

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Шахтер" в дедлайн мог нажить под 90 млн евро за троих игроков. Но, видать, деньги Ахметову не нужны..."

Агент Вячеслав Заховайло в своем Facebook рассказал о том, что "Шахтер" до закрытия зимнего трансферного окна мог за хорошие деньги продать трех игроков.


"Пообщался сегодня с коллегами из разных стран. На флажке (dead line) могли произойти чудеса. Например, Шахта могла нажить под 90 мил/ЕВРО, за троих игроков. Но, видать деньги Ахметову ненужны...".

конечно ему не нужны эти копейки, они вон как с шоколадной мразью как на ротердаме + народ доят, а ведь ещё и с 1 апреля цены на электрику поднимут и еще несколько десятков тысяч ярдов с нас поимеют так что...
Продать основну пару опорників + Бернарда означало злита євровесна і провал навіть в нашій УПЛ
Типичный укранский барыга с нулевым стратегическим мышлением - урвать 100 баксов здесь и сейчас, а там хоть трава не расти. Кем бы они их заменили, ту же пару опорных Фред-Степаненко?
мы ему эти потери электроэнергией вернём !!!
С такой игрой Ромы у кротов более, чем уверенные шансы на проход дальше, а значит цену на тех футболистов повысят это вам не Виду на шару отпускать, бабки там стричь умеют.
Ахметов за сезон с Киевэнерго больше надоит.
Сховати
FCDK, Через субсидии с гос. бюджета напрямую... да в одно рыльце... шо те 100 млн. )))