1 лютого 2018 11:13

Моуринью: "МЮ пропустил два смешных гола, второй из которых ментально убил команду"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал выездное поражение от "Тоттенхэма" (0:2) в матче 25-го тура английской Премьер-лиги.


"Матч начался с нелепого гола в наши ворота, и этот мяч имел огромное влияние на дальнейшее развитие событий на поле. "Тоттенхэм" получил возможность играть так, как ему нравится. Мы сыграли против очень хорошей команды, но пропустили два смешных гола.


Первый пропущенный гол - следствие череды ошибок, несмотря на то, что все произошло очень быстро. Мои игроки просто смотрели, как "шпоры" разыгрывали мяч с центра поля.

Мы хорошо отреагировали на пропущенный гол и начали создавать моменты. Но второй гол ментально убил команду. Чтобы выигрывать матчи, команда должна забивать голы и хорошо обороняться. В этих аспектах мы сегодня были очень плохи. Ромелу Лукаку мог забить и сделать счет 1:2, вернув нас в игру, но, кроме того, "Тоттенхэм" мог забить больше голов на контратаках", - приводит слова португальского специалиста пресс-служба "манкунианцев".