1 лютого 2018 00:02
4

"Манчестер Сити" с Зинченко разгромил ВБА

Манчестер Сити обыграл Вест Бромвич в 25 туре АПЛ (3:0). Обзор матча читайте на сайте Футбол 24.

На 19 минуте Фернандиньо с передачи де Брюйне открыл счет во встрече, а во втором тайме уже сам Кевин закрепил преимущество Манчестер Сити. На последних минутах Агуэро забил третий гол в ворота Фостера.

Таким образом, лидер чемпионата Манчестер Сити без проблем обыграл аутсайдера первенства Вест Бромвич. В активе "горожан" – 68 очков и 15 пунктов преимущества над вторым местом, а на счету "дроздов" – 20 баллов и дно турнирной таблицы.

Александр Зинченко провел на поле весь матч – украинец был в числе лучших игроков этого поединка.

Англия. АПЛ, 25 тур

Манчестер Сити – Вест Бромвич – 3:0

Фернандиньо, 19, де Брюйне, 68, Агуэро, 90

Откровенно говоря к Зинченко предвзятое отношение, но если он сможет пробиться и заиграть пусть не в МС, а в середняке АПЛ будем только рады.
Я віддав перевагу матчу на Уемблі, але судячи з відгуків після матчу Зінченко не відставав від лідерів і зірок Сіті. Яка там сесія в університеті, тут гра на найвищому рівні :)
З медаллю АПЛ розібрались, 5 матчів думаю Пеп йому нашкребе, а якщо Сіті виграє ЛЧ, Зіна буде вважатись переможцем?