30 січня 2018 22:02
4

Карлос САМБРАНО: "В ПАОКе все было замечательно"

Новичок "Динамо" Карлос Самбрано в своем Instagram попрощался с ПАОКом.


"Большое спасибо ПАОКу за те шесть месяцев, что я провел в этом клубе. Все было замечательно. Начиная от поддержки партнеров по команде, заканчивая сумасшедшей поддержкой болельщиков. Желаю ПАОку всего наилучшего и надеюсь, что они выиграют чемпионат", - написал перуанец в соцсети.


Сомнительное приобретение. Рубину оказался не нужен (возможно, причина - высокая зарплата), в ПАОК особо не играл, зато проявил себя с негативной стороны.
В Динамо пришёл свободным агентом (возможно, на зарплату меньше чем у Хачериди,), но не думаю, что на маленькую зарплату.
За четыре месяца перуанец сыграл за греков всего в восьми матчах (шесть в чемпионате и два в кубке), и запомнился болельщикам только с негативной стороны. В матче с АЕК, например, Самбрано получил вторую желтую карточку уже на 35-й минуте – ПАОК проиграл. А до этого на защитника повесили поражение от «Олимпиакоса» – выбивая мяч с линии, он попал точно в стоявшего в пяти мерах соперника – гол оказался единственным во встрече.
Более того, в клубе Самбрано вскоре обвинили в нарушении режима – защитника часто видели выпившим в ночном клубе, он не дисциплинировано вел себя в раздевалке. А под конец ноября Карлос еще и попал в ДТП на окраине Салоник. Превысив скорость, он поздно увидел грузовик, стоявший на полосе движения, и направил машину в кювет. Никто не пострадал, но это стало последней каплей – руководство ПАОК решило, что платить такому игроку 2 миллиона не будет.
Tribuna(C)

Действительно всё было замечательно.
ага чувак только ты не играл .... ))
Сховати
Юлия, только мы не знаем причины. То, что он не стал поливать дерьмом бывший клуб, делает ему честь...