30 січня 2018 21:51
2

"Аль-Ахли" Реброва добыл героическую победу над "Аль-Шабабом"

Подопечные Реброва на последних минутах матча сумели провести два гола и обыграть «Аль-Шабаб».

Уже к 14-й минуте «Аль-Шабаб», который в турнирной таблице занимает 6-е место, вел в счете 2:0. Сперва отличился Беньетту, а второй гол на свой счет записал Бабир.

Один гол, еще в первом тайме, «Аль-Ахли» сумел отыграть благодаря Фетфатзидису, который реализовал пенальти. За 2 минуты до конца основного времени Закариа счет сравнял

Спасение для экс-наставника «Динамо» пришло на 90+5 минуте матча. Победу для команды добыл Асери.

После 18 туров «Аль-Ахли» расположился на 2-м месте и на 2 балла отстает от лидера, «Аль-Хиляля».

Чемпионат Саудовской Аравии. 19-й тур

«Аль-Ахли» — «Аль-Шабаб» — 3:2
Беньятту, 12 (0:1), Бабир, 14 (0:2), Фетфатзидис, 40 — с пенальти (1:2), Закариа, 87 (2:2), Асери, 90+5 (3:2).

Згадався матч Динамо - Олімпік при Реброві, і гол Бурди на 94 хвилині )