30 січня 2018 18:24
21

Карлос САМБРАНО: "Подписал хороший контракт с "Динамо". Это большой клуб"

Перуанский защитник Карлос Самбрано подтвердил подписание контракта с киевским "Динамо".


"Я прошел медосмотр и подписал соглашение на 4 года. Только что прибыл в Мадрид, а завтра поеду в Марбелью. Уже в четверг должен тренироваться с моей новой командой. Я подписал хороший контракт с большим клубом", - приводит слова футболиста libero.pe.


"Я быстро приспосабливаюсь к новой обстановке и смогу сыграть против АЕКа в Лиге Европы", - добавил Самбрано.

ну тогда, скорее всего, хачериди уйдет от нас+еще и бесплатно...
Просто жопа,все что происходит в клубе,от тренера до президента полный шлак
Я не разделяю всеобщего уныния.
На бумаге парень сильнее Виды, заметно лучше Виды в отборе, достаточно много длинных первых передач отдает. Игрок добротный. И если не брать игру на втором этаже Хачериди, то по игровым показателям он даже может посадить Женю на лавку.
Проблемы могут быть в том, что это ИМХО где-то более капризная версия Мбокани. И если в отношениях с тренером что-то пойдет не так, может и на сборы не явиться и забастовку с ультиматумом продать устроить.
Но это уже будут проблемы владельца клуба.
Сховати
Проблемы то владельца и деньги его,но огорчатся и непонимать будем снова мы,обычные болельщики
ИМХО конечно, но этой зимой мы провернули 3 хороших качественных трансфера. И сейчас основная проблема клуба сродни ситуации при Блохине: состав очень неплох по людям, но распорядиться этим добром некому. Отдать бы этот состав да в хорошие тренерские руки!
Сховати
Умник, який з трансферів вдалий? Затичка Шабанов чи істеричка перуанець? Вербіч теж дуже сумнівний. Найбільше досягнення зими що Гармаша пролонгували. Нам треба ПрЗ і ОПЗ, ну і звичайно тренер. Дуже хочеться бачити на тренерській лаві Вернидуба.
Сховати
Tyrant, в краткосрочной перспективе самый удачный ИМХО трансфер - Ротань. Он очень силен как опорник и должен хорошо связать игроков в центре поля, добавить нашим комбинациям осмысленности. Второй положительный момент прихода Ротаня - при нем Шапаренко не будет заниматься пустой беготней в отборе вместо Шепелева, а сможет сконцентрироваться на атакующих действиях, разгоне атак и быстрее прогрессировать.
Вербич - типичный универсальный солдат времен Лобановского, при том что и дриблинг хорош и бьет с разных дистанций, он ещё отрабатывает в обороне.
К Самбрано нужно найти подход, но общая тенденция в игре и Виды и Хачериди последний сезон - они серьезно стали сдавать в отборе мяча и единоборствах, играя на опыте. Именно в этих компонентах Самбрано и должен себя показать.
Сховати
Умник, тут як подивитись, Сидор після травми у Хацкевича основа і капітан, якщо в пару до нього в опорну зону будуть надавати перевагу Ротаню, то тут і місця може не залишитись Шапаренку, тому що є безтолковий улюбленець Буя, який практично завжди в основі.
Зачем брать человека лучшие годы которого позади? У которого большей контракт, из-за этого тренер будет ставить его в состав, мешая прогрессу молодым, перспективным игрокам. Которые не хуже него уже сейчас.
Ну посмотрим, к сожалению, настолько мировое имя, что я о нем вообще не могу представление составить, возможно ни разу его и в игре не видел. Такой вот "громкий" трансфер. Если у него будет активность хотя бы такая же, как на Динамомании обсуждение, кто же этот может быть - будет толк))
селекцыонерам Динамо БРАВО. Пантич, Кадар теперь Самбрано. Кого там еще надо выручить, кто к нам следующий с мировым именем на зароботки.???!!!!
Я бы не стал сразу мокать парня в понос.. мне кажется, что по-лучше Кадара и Пантича будет. Защитник он универсальный, с не малым опытом, за не самую донную сборную. Хотя, конечно, я себе тоже представлял мировое имя по-другому..
Удачи! Посмотрим в деле..
по мне - очередной кадр-пантич...
Поживем, посмотрим что этот за Карлос вСамбреро :)
Хотя хорошие игроки по арендам не ходят.
Срамота!