30 січня 2018 15:16
4

ПАОК не продлил аренду Карлоса Самбрано, которым интересуется "Динамо", поскольку считает цену завышенной

Некоторые подробности относительно потенциального новичка киевского Динамо


ПАОК из Салоников продолжает усиливать состав. Этой зимой из УПЛ в Салоники переехал бразилец Марсио Азеведо, а еще греки настойчиво интересуются Евгением Хачериди.

Однако во время зимнего трансферного окна, которое в Греции закрывается 31-го января в 20:00 по местному времени, Евгения в ПАОКе не будет. Клубы не договорились о компенсации, но уже сейчас ПАОК имеет право подписать с украинцем предварительное соглашение и летом получить футболиста в качестве свободного агента.

Также известно, что "Динамо" и ПАОК связывает не только Хачериди. В Киеве может оказаться перуанский защитник Карлос Самбрано, который принадлежит "Рубину", но первую половину текущего сезона провел в Салониках. Как пишет gazzetta.gr, потенциальный трансфер Самбрано в "Динамо" никак не связан с историей об интересе ПАОКа к Хачериди.

UA-Футбол выяснил, почему ПАОК решил прекратить срок аренды Карлоса Самбрано. Предполагалось, что Самбрано проведет в ПАОКе весь сезон (во время официального объявления о трансфере такую информацию распространила пресс-служба клуба из Салоник и агент Самбрано), однако "орлы" должны были выплатить 2 миллиона евро компенсации, если игрок останется в команде после января месяца.

Как стало известно из неофициальных, но близких к клубу источников, ПАОК считает такую сумму слишком высокой, поэтому решил не продлевать сотрудничество с Самбрано.

В общей сложности 28-летний центральный защитник провел в составе ПАОКа восемь поединков.

у К Самбрано 2 лим евро в год зарплата в Рубине....
Это же сколько надо выложить за полноценный трансфер??? Очередной бред в исполнении Игоря Михалыча,а не пора ли уже селекции напрячся и поискать молодого талантливого парня,за сносные деньги....а так снова собираем хлам,только разница в том что раньше брали бесплатно,а сейчас ещё и платим
Сховати
Alex13, у Рубина огромные проблемы с деньгами и они раздают игроков, лишь бы не платить сумасшедшие контракты, заключенные несколько лет назад, так что если это Самбрано, то вполне возможно, что бесплатно подпишем.
Сховати
ninko36, с зарплатой в пару лямов евро?