30 січня 2018 13:01
16

Footboom: Хачериди перейдет в ПАОК летом как свободный агент, Самбрано представят сегодня

Как стало известно FootBoom, Евгений Хачериди останется в "Динамо" до лета. Киевский клуб не захотел идти на уступки в переговорах с ПАОКом и руководство греческой команды решило, что они не будут платить ту сумму, которую от них требовало "Динамо. Отметим, что по нашей информации, киевский клуб хотел получить три миллиона евро, а ПАОК хотел уложиться в два миллиона евро.


Как мы уже сообщали ранее, ПАОК вёл переговоры с Хачериди о подписании предварительного контракта и, судя по всему, стороны сумели договориться. В июне 2018 года у Евгения заканчивается контракт с "Динамо", после чего он будет официально представлен в качестве игрока ПАОКа.


Напомним, что ПАОК может потерять своего защитника Карлоса Самбрано, который выступал в Греции на правах аренды, а его контракт принадлежит "Рубину". Перуанец может перейти в "Динамо. По нашей информации, он уже попрощался с партнёрами по команде и сегодня может быть официально представлен в новом клубе.

Учитывая что активов у Суркисов поубавилось - всё закономерно. Дурных денег стало меньше. Что в сочетании с идиотским менеджментом приводит к глубокому пике. Удивляет слабый выхлоп динамовской академии. По крайней мере к Суркисам вся страна не стоит с платёжками раз в месяц. И то хорошо.
З однієї сторони - зрозуміла тривога вболівальників за гравців і Динамо в цілому, з другої сторони - відомі фінансові можливості Суркісів (слабенькі), але, як на мене, саме головне, що впливає на усппішність Динамо це слабка ланка в системі Динамо - президент (менеджимент), наслідком чого є втрата,і вже давно, цілосності і системносі гри Динамо, і тих елементів гри, що колись вигідно відрізняли Динамо (фізична самовіддача на полі, контратака, виховання сильних власних кадрів). Динамо вже давно не конкурент в ігровому плані Шахтарю і не бренд в Європі, а тому продажа гравців за значно вищу суму ніж покупка як така відсутня і....за це все треба сказати НЕДЯКУЮ тільки одній людині - Суркісу.
Это уровень менеджмента Динамо!

Сборище клоунов !
Просто интересно, а представители менеджмента Динамо вообще в курсе, что такая опция существует в принципе, я имею в виду продление контракта?
Вообще перед летом почти патовая ситуация:
-зимой закончился контракт у Виды,не продлили и заранее не продали(хотя могли год назад свободно за 5-8 лямов продать)
-до лета контракты у (Гармаша,Хачериди,Кравец,Мбокани,Мораес)
Из них продлили только первого.За остальных боюсь не получим в сумме ничего.
Только за такое надо менеджмент разгонять.Ген.дир затаился и сидит как сыч.Спорт.дир(Михайличенко) тоже не при делах....Богадельня,а не клуб
Сховати
Lancer84, Кравця, як і Віду, відпустили безплатно (кретинізм!). Хачериді улітку теж піде безплатно, це вже цілком ясно (кретинізм у квадраті!). Мораес сьогодні прилітає у Київ з агентом, невдовзі по ньому все проясниться. У підвішеному стані Мбокані, тут я прогнозів не роблю, але і його відпустити надурняк теж буде дуже нерозумно. А потім плачемося, що клуб не має нормального фінансування.
Сховати
Africanda-S, Тут вопрос в том что если не можем продлить игроков на прежних условиях(те же не хотят меньшие контракты,так подозреваю) то хотя бы за год до истечения срока контракта- продать их и искать новых людей.За всех этих людей,если вовремя продать в сумме можно было получить по моим прикидкам в районе 20 миллионов.Не гривен.А так шиш в кармане,и минимум квалифицированных игроков в обойме.Сейчас для нас и анонсированный Сомбрано-супервариант.
Бесплатно отпускать основного защитника это кретинизм!
Хачериди 30 лет уже. Ему пора попробовать заграницей. Плюс он реально стал слабее себя самого 3 летней давности. Частенько он ошибался в этом сезоне и в прошлом. Это факт. Ну и нету у него самого уж большей мотивации, чем была до этого. Многие уже про это говорили, кто в команде внутри. Я считаю, что Хачериди можно отпустить и найти нового защитника для клуба. Он не Месси и не Пике.
Сховати
Buy shoe, да отпустить то можно, но сколько можно уже игроков свободными агентами отпускать? вот что напрягает
Сховати
Артём, Ну не платят за него !!! А полтора ляма ,что давал ПАОК сожно дозаработать в ЛЕ , если Хач не начнет "палить" команду.
Артём, Ну не платят за него !!! А полтора ляма ,что давал ПАОК сожно дозаработать в ЛЕ , если Хач не начнет "палить" команду.
Женю упустить- это будет полный провал...
надеюсь,что это неправда
Брависсимо!