30 січня 2018 10:52
2

"Реал" готов отдать за Икарди 106 млн евро и Ковачича

"Сливочные" считают, что такое щедрое предложение заставит руководство миланского Интера попрощаться со своим главным бомбардиром Мауро Икарди еще в январское трансферное окно.


Нападающий Интера уже полетел в Мадрид, чтобы завершить свой трансфер в Реал, сообщает аргентинский журналист Леандро Монтойя в своем твиттере.


По информации репортера, это произошло сразу после того, как "сливочные" сделали конкретное предложение "черно-синим" о продаже форварда. Реал готов заплатить за Икарди 106 млн евро, а также отдать хавбека Матео Ковачича. Хорват хочет иметь больше игровой практики, а Интер ему хорошо знаком, ведь именно оттуда Ковачич переехал на "Сантьяго Бернабеу" в 2015 году.


Мауро Икарди давно стал одной из приоритетных целей "галактикос". Президент Реала Флорентино Перес стремится усилить линию атаки, поскольку имеющиеся в распоряжении тренера мадридцев Зинедина Зидана футболисты не впечатляют результативностью в этом сезоне. Ожидается, что Икарди станет заменой французу Бензема.


В сезоне 2017/18 Мауро Икарди забил 18 мячей за Интер в 22-х матчах Серии А.

Інтеру треба погоджуватись, а потім з цих 100 лямів викупить Каріма у того ж Реала, і от тобі якісне підсилення і +50 лямів зверху
Икарди это намбер ту после Кейна