29 січня 2018 16:48
31

FootBoom: новичком "Динамо" может стать Карлос Самбрано из ПАОКа

Как уже ранее сообщал FootBoom, "Динамо" планирует подписать до закрытия трансферного окна нового защитника. По нашей информации, этим футболистом может стать игрок сборной Перу Карлос Самбрано. Перуанец в 2016 году перешёл в российский "Рубин", а в 2017 году на правах аренды отправился в греческий ПАОК.


В чемпионате Греции Самбрано сыграл только в шести матчах, после чего у него не заладились отношения с главным тренером Разваном Луческу. Последний раз он сыграл за ПАОК пятого ноября 2017 года. Такая ситуация не устраивала Карлоса и он решил покинуть клуб.


По нашей информации, после Рождества Самбрано не появлялся в расположении ПАОКа. При этом у перуанца подписан договор аренды с греческим клубом до июня 2018 года и руководство ПАОКа не хочет отпускать его раньше положенного срока. Сам футболист хочет уйти в другой клуб и не против продолжить карьеру в "Динамо". Интересно, что руководство ПАОКа готово расторгнуть договор аренды с Самбрано, если киевский клуб пойдёт на уступки в переговорах по Хачериди.


Отметим, что Карлос Самбрано сыграл 43 матча за национальную сборную Перу, в которых отметился четырьмя голами. До "Рубина" перуанец играл в чемпионате Германии за "Шальке", "Санкт-Паули" и "Айнтрахт" из Франкфурта.


Визитка: Карлос Самбрано

сдается мне, все эти футбумы и греческие "сми" питаются из одной кормушки...
Вася, о май гад!!! (с)
Плакать хочется от таких трансферов
Сховати
Fanat, ти спочатку відео з ним глянь, а потім висновки роби, він сильніше Хачеріді у всьому.
Сховати
Paolo Maldini, Хачеріді по відео кількарічної давнини теж найкращий захисник України. Відео не показник.
он внешне немного на леандро алмейду смахивает)
гавнарь какой то , а не мировое имя((
Раньше, когда играл в Германии он подавал большие надежды. Но бодбирать игрока, который уже в Грецыи никому не нужен... неужели теперь ето наш уровень....???
Сховати
Anatoliy, А какой у нас уровень? Мы финалисты или полуфиналисты Еврокубков? Мы постоянные Чемпионы своей страны? Может уже пора с небес на грешную землю опуститься?!
тюю...и это игрок "всемирно известный и мирового уровня"??? если честно,то я впервые о нем слышу и думаю многие здесь впервые о нем слышат.....специально франков заинтриговал, а на самом деле обычный игрок...надеюсь тоже, что это утка
Слов нет.... Надеюсь ето "Утка".
Сховати
Anatoliy, когда появилась инфа про Ротаня, тоже думали, что "утка"...