29 січня 2018 15:34
17

Вадим ШАБЛИЙ: "У Гармаша было конкретное, финансово очень выгодное предложение от солидного европейского клуба, но он сохранил верность "Динамо"

Вадим Шаблий, представляющий интересы полузащитника «Динамо» и сборной Украины Дениса Гармаша, прокомментировал подписание нового контракта футболиста с киевлянами.

- Компания ProStar рада сообщить: Денис Гармаш продлил контракт с киевским Динамо на 5 лет! Один из самых талантливых украинских футболистов, игрок национальной сборной страны выступает за киевский клуб уже более 10 лет. Игра Дениса - это симбиоз высокого футбольного мастерства с жизненно важной для футбола эмоциональностью. Не скрою, у Гармаша было конкретное, финансово очень выгодное предложение от солидного европейского клуба. Но Денис решил сохранить верность родному Динамо, что, вне всяких сомнений, заслуживает огромного уважения! Компания ProStar поздравляет Дениса Гармаша и ФК Динамо с подписанием нового соглашения, которое, убежден, принесет только пользу и игроку, и клубу, и украинскому футболу! – написал Шаблий на своей странице в Инстаграме.

Шаблій вже вірить у власні фантазії, або відверто бреше.
Якби пішов Динамо багато невтратило б, дорогу молодим.
Да вы задолбали, честно говоря!
Давайте может всех продадим или лучше бесплатно отпустим?
В нынешнее время, нужно дорожить такими игроками, человек выходит и пашет от первой до последней минуты на поле. Забивает из нестандартных ситуаций, посмотрите видео с голами, вечно вывернется хер пойми как. В этом сезоне забил 5 голов.
А вам лишь бы хаять!
Сховати
Ярослав, при всем при этом Денис сдал назад :(
Сховати
SilvioDante, Согласен, но лучше у нас нет и вряд ли купим в ближайшее время.
Тучний ділок - розхвалює свого клієнта. Як на мене Гармаш - це вчорашній змарнований день.
Ой вряд-ли, совсем не вериться. Хотя Турция или Греция может тоже солидно.
С годами Гармаш становится все более деревяннее и деревяннее. В молодые годы и резвее был и с мячом техничнее работал. Думаю, что самый подходящий вариант для Дениса и клуба было бы уйти в аренду. И зарплата зафиксирована и клуб что-то получит.
Куда ему в Европу? Он же смартфоном пользоваться не умеет! ))
шаблий в политике не затерялся бы
"Финансово выгодное предложение от солидного европейского клуба" - 90%, что это Турция, и вполне вероятно, что таки "Фенербахче".

Можете минусовать, но как по мне, со стороны Дениса это скорее не проявление верности клубу, а боязнь выхода за пределы так называемой "зоны комфорта".
Сховати
ArturKa, я теж думаю що Фенер, і йому явно немає сенсу змінювати Динамо на клуби Туреччини чи Греції.
очень жаль..
Сховати
Leprik, лучше пускай бы ушел на шару в какой- ...спор?
Сховати
KBAPTAJl, да, лучше бы ушел.. но судя по всему это полено никому и бесплатно не надо..