28 січня 2018 23:39
2

"Астерас" отобрал очки у "Олимпиакоса" – Селин провел на поле весь матч

Середняк греческого чемпионата сумел свести к ничьей поединок против одного из грандов.

Трипольский Астерас в домашнем матче 19 тура сыграл вничью 1:1 с пирейским Олимпиакосом. Первыми забили хозяева поля: на 21-й минуте удалось отличиться аргентинском хавбеку Вальтеру Иглесиасу. Но еще до перерыва "красно-белые" сравняли счет. Иранец Карим Ансарифард удачно реализовал пенальти на 37-й минуте. Во втором же тайме ни одной из команд больше забить не удалось.

Украинский защитник Астераса Евгений Селин провел на поле всю встречу и получил горчичник на 89-й минуте. Одно добытое очко позволило "желто-синим" закрепиться на седьмом месте, а Олимпиакос потерял возможность возглавить турнирную таблицу.

Греция, Суперлига, 19 тур

Астерас – Олимпиакос – 1:1

Голы: Иглесиас, 21 – Ансарифард, 37 (пенальти)

Чекаємо Панкова з заголовком "Вчора найкращий захисник за всю історію незалежної України самотужки стримав атаку Олімпіакоса "
Скоро на горизонте появится Панков,с требованиями скорее в сборную))