28 січня 2018 10:52
5

Андрей ШАХОВ: "Предыдущая шутовская эмблема этой федерации больше подходила, чем нынешняя"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал появившуюся на ряде сайтов новость о том, что Федерация футбола Украины якобы обратилась в спортивный арбитражного суда Лозанны с просьбой ускорить рассмотрение дела о матче «Мариуполь» – «Динамо».


«Я никогда не захожу на террикон, но тут увидел заголовок и не смог пропустить. В заметке о том, что мариупольское дело будет рассмотрено 12 февраля, есть следующая фраза: «Чтобы все произошло в назначенную дату, в Федерации футбола Украины называют еще один важный аспект. «Динамо»не должно саботировать рассмотрение дела». ©


То есть, по их версии, «Динамо» саботирует! По-моему, предыдущая шутовская эмблема этой федерации больше подходила, чем нынешняя», – написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я никогда не захожу на террикон но смотрю их заголовки". Хмм. Может вы латентный крот? :)))

А если по сути, то там запутанный вопрос присутствия или не присутствия сторон лично. Хотя если Мариуполь пропустит Олимпик в последнем туре первого этапа, это уже будет неважно. Тогда сроки не будут иметь значения, а вот если нет... Лично я за то, чтобы это все закончилось побыстрее. Желательно с примирением сторон.
Пане Шахов, а ви розумієте, що якщо рішення буде прийняте після 3 - го березня, то у нас буде реальний регламентний коллапс. Бо за позитивного рішення для Динамо Маріуполь точно не у першій шістці і тоді що будемо робити з чемпіонатом? Відміняти може? Це я до того, що ФФУ звернулося з проханням про слухання 12 лютого, але без присутності сторін. Якщо буде повноцінне слухання, то це все затягнуть до квітня. А потім чемпіонство вирішать у суді?
Шутовская эмблема - это перебор. Тризубец шутовским колпаком негоже называть. Под той эмблемой было достаточно ярких и запоминающих побед. Это первое. Теперь о "Мариупольском деле". Меня очень расстраивает эта ситуация вообще. Наш футбол на ладан дышит, и очень важно было соблюдать внутреннее перемирие. Увы. И подобные высказывания будут только накалять обстановку внутри страны. Иногда высказывания двух алкоголиков Франкова и Шахова воспринимают за позицию самого клуба, а это на пользу Динамо не идет. Шутовские колпаки - это стиль Леоненко и Морозова, а не вменяемых людей
Вот и я было раньше думал, что при Конькове было дно... Но Павелко умудрился не только снизу постучать, так еще и углубиться.
По-моему у павелки передоз ! )))