24 січня 2018 12:01

Матчи среды. АЕК ждет испытание матчем с "Олимпиакосом"

«Футбольный клуб»

Очередные спарринги клубов отечественной Премьер-лиги, кубковые противостояния в Англии, Испании, Франции, Португалии и Греции, а также матчи с участием наших бельгийских легионеров.

Товарищеские матчи клубов УПЛ

10:00 ШАХТЕР – ДИНАМО (Загреб, Хорватия). Трансляция - канал "Футбол 1"
Предыдущий спарринг: 2:2 ЛУДОГОРЕЦ (Болгария)
14:00 ВОРСКЛА – АРКА (Польша)
Предыдущий спарринги: 2:1 НАСАФ (Узбекистан), 2:1 СПАРТАК (Словакия), 2:1 ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша)
14:30 ОЛИМПИК – СЛОВАН (Словакия)
Предыдущий спарринги: 2:1 СТЯУА (Румыния), 0:0 КОРОНА (Польша)
??:?? ВЕРЕС – ГАЗ МЕТАН (Румыния)

Чемпионат Италии. Перенесенные матчи 3-го тура
19:30 ЛАЦИО – УДИНЕЗЕ
21:45 САМПДОРИЯ – РОМА
Соперник «Шахтера» по плей-офф Лиги чемпионов встретится с соседом по турнирной таблице и попытается прервать свою безвыигрышную серию в чемпионате, которая насчитывает уже четыре матча. В случае победы «волки» догонят по набранным очкам «Интер», который идет четвертым, ну а в случае потери очков все равно останется на пятой строчке.

19:30 ОЛИМПИАКОС – АЕК. Кубок Греции, 1/4 финала. Первый матч
Соперник «Динамо» по Лиге Европы УЕФА в первом четвертьфинальном матче Кубка Греции отправится в гости к лидеру чемпионата.

Матчи с участием украинских легионеров

21:30 АНТВЕРПЕН – ГЕНТ
ЛОКЕРЕН – ГЕНК
В матчах 23-го тура чемпионата Бельгии Руслан Малиновский (22 матча, 2 гола, 2 ассиста) точно не поможет «Генку» в матче с «Локереном», поскольку в прошлом туре, заработав две желтые карточки, был удален с поля. А вот нападающий «Гента» Роман Яремчук (15 матчей, 5 голов, 2 ассиста) стал одним из героев минувшего уик-энда в Бельгии. Украинец вышел в стартовом составе и отблагодарил тренерский штаб за доверие двумя голами в ворота «Локерена». На этот раз Роман может пересечься на поле с Егором Назариной. Экс-хавбек «Днепра» в минувшем туре дебютировал за «Антверпен» в поединке против лидера чемпионата «Брюгге» (2:2), выйдя на замену на последних минутах матча.

21:45 ПАОК – АТРОМИТОС. Кубок Греции, 1/4 финала. Первый матч
Полузащитник ПАОКа Евгений Шахов потерял место в стартовом составе команды. В воскресенье украинец в поединке против «Смирниса» (3:0) довольствовался лишь выходом на замену на 86-й минуте при счете 2:0. Возможно, в кубковом противостоянии тренерский штаб предоставит шанс Евгению проявить себя.