23 січня 2018 16:35
2

Андрей БОГДАНОВ: "Инфраструктура "Арки" - как в Европе"

Новичок "Арки" Андрей Богданов рассказал о своей адаптации в польском клубе.

- Коллектив принял меня хорошо. Я очень благодарен тренерскому штабу, все подсказывают и понимают, что я новый человек в команде из другой страны. Все подходят и предлагают свою помощь, если нужна. Все вообще супер.

Тренировочный процесс кардинально отличается от Украины. Интенсивность очень высокая. У них упор на физику идет очень плотный. Футбол в Польше очень жесткий, физически сильный. К этой специфике мне надо адаптироваться, к чему я сейчас и стремлюсь.


Инфраструктура как в Европе. Стадион классный, 15 тысяч. Есть тренировочное поле, на котором собираемся, тренажерный зал. Город пока особо не посмотрел - мы сразу уехали в Турцию. Но впечатления приятные, - сказал Богданов каналу "Футбол 1".

Кроме того, Богданов пожелал удачи своему бывшему клубу.

- Хочу, чтобы "Олимпик" попал в первую шестерку и боролся за самые высокие места. Все покажут игры чемпионата, как подготовятся команды. Надеюсь, "Олимпик" попадет в топ-шестерку, а там уже все зависит от психологии, кто на что способен, - считает Богданов.

Напомнило сватанье
https://www.youtube.com/watch?v=FucFUWkIRro
Андрюша, ты бы не перебарщивал с комплиментами новым хазяевам, а то Петров уже много на неделе рассказывал о амбициях, а закончилось вчера 1-8 от клуба которого и в России никто не знает ;-)
Откуда он знает как в Европе?