23 січня 2018 11:26

Агент Бензема: "Считаю несправедливым то, что Карима освистали"

Карим Джазири, агент форварда «Реала» Карима Бензема, возмутился реакцией болельщиков мадридского клуба, которые остались недовольны игрой футболиста в матче примеры с «Депортиво» (7:1).

Француз провел на поле вторую половину второго тайма, но результативными действиями не отметился.

«Сейчас у Карима тяжелый период, но он уже давно доказал, в том числе в «Реале», что у него очень сильный характер. Ведь он уже девять лет играет за Мадрид.

Считаю несправедливым то, что его освистали, притом что «Реал» вел в счете, а он только вернулся спустя месяц после травмы. Карим всегда был образцом в плане преданности клубу и всегда ставил интересы «Реала» на первое место. Поэтому он не заслуживает такого к себе отношения. Он не понимает такой реакции [болельщиков]. Это неуважение к игроку, седьмому бомбардиру в истории «Реала».

Роналду аплодировали, когда он запорол пару явных моментов. Бэйла, несмотря на травмы, все поддерживают. Почему к Кариму другое отношение?» – сказал агент.