22 січня 2018 18:25
2

Александр ЗИНЧЕНКО: "Мне 21, меня нельзя назвать молодым игроком"

Александр Зинченко, который дебютировал в стартовом составе Манчестер Сити в АПЛ в матче против Ньюкасла (3:1), поделился эмоциями от этой игры, и не только.


"В первую очередь, должен сказать, что я доволен игрой команды, а потом уже должен пристально смотреть на свою игру в этом матче. Я часто ошибался, однако, не смотря на это, важно, что мы победили.

При счете 2:1 нам пришлось тяжело, однако хорошо, что мы забили третий гол, который и добавил нам уверенности. Последние 10 минут мы контролировали игру.


Честно говоря, меня уже нельзя назвать молодым игроком. Мне 21 год, а, к примеру, бразилец Роналдо в 20 был одним из лучших игроков мира. Так что меня нельзя назвать молодым игроком.


Мне очень комфортно быть частью этой команды. Раньше, когда я долго не играл, казалось, что все идет не лучшим образом, но я должен оставаться профессионалом и ждать своего шанса.


Текущий сезон нельзя назвать простым для Манчестер Сити, хотя, мы и находимся на правильном пути и идем к своей цели – завоеванию титула.


Фулбэк – это особенная позиция, играя на которой ты должен иногда углубляться вверх, чтобы сохранить командный контроль над мячом. Также нужно отметить, что мы все еще учимся, постоянно чему-то учимся, и должны быть сосредоточенны на этом…

Ответный полуфинал Кубка Лиги с Бристолем? Мы уже играли с ними, и знаем, насколько это крепкая команда. Они хорошо защищались на Этихаде, и уверен, что в выездном матче нам будет еще тяжелее.


Поражение МЮ от Бристоль Сити стало для многих неожиданностью, однако если вы смотрели их последние игры, могли видеть, что этой команде по силе победить и нас", - сказал Зинченко в интервью ESPN.

Вот вот, у нас молодыми и перспективным считают чуть ли не до 25 лет. А все просто - 22 стукнуло, - все ни какой не молодой. Разве что голкипер, или ЦЗ.
Влад Калитвинцев 25-молодая ягодка опять. Уже 10 лет на контракте и всего лишь 13 игр в составе. Но черт возьми, молодой и перспективный!!!