22 січня 2018 17:22
6

Моха на просмотре в "Словане"

Лидер "Олимпика" Моха может перейти в словацкий "Слован". Об этом информирует канал "Футбол 1".


Атакующий полузащитник сейчас находится на просмотре. Если все сложится успешно, Моха в "Словане" станет одноклубником украинца Артема Сухоцкого. Напомним, марокканец зимой даже не возвращался в расположение "Олимпика" и находился в Испании. Сейчас он близок к трансферу в Братиславу.


Напомним, Моха заявил, что не вел переговоров о переходе в киевское "Динамо". Кроме того, футболист признался в своем желании выступать за сборную Марокко.


Ранее наставник "Олимпика" Роман Санжар сказал, что уже не рассчитывает на Моху. По словам специалиста, игроку надо сделать шаг вперед, а в случае возвращения в "Олимпик" ему уже будет трудно выступать на прежнем уровне.

Докатился, что не сразу подписуют, а на просмотре смотрят...
Они что е.....тые совсем,сначала Сухоцкий,теперь этот деятель решился на шаг вперед,это ведь даже не Чехия,позорники да и только...какая на сборная Марокко тебе,после таких шагов вперед и Гибралтару не нужен будешь
Сховати
не просто ж так уходят, ЗП играет тоже роль
Alex13, Одно лучше Казахстанов, Узбекистанов... Олимпиков...
Команда в чемпионате вот уже 10 лет не опускается ниже 3го места. А от туда уже проще в нормальный клуб будет перейти.
Старался старался парень и....Слован
Сховати
sdv, оказался не таким уж и крутым, как в олимпике пиарили, ни нам, ни кротам не понадобился, в испании, даже в сегунде, провалился...одна дорога в слован