20 січня 2018 23:05
30

Максим Коваль до конца сезона будет выступать за "Депортиво"

Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль до конца сезона 2017/2018 на правах аренды будет выступать за футбольный клуб «Депортиво» из Ла-Коруньи.


Согласно соглашению между клубами, «Депортиво» будет иметь опцию выкупа контракта игрока.


После первого круга испанской Ла Лиги клуб из Ла-Коруньи занимает 18-е место в турнирной таблице. Свой следующий матч «Депортиво» проведет уже завтра, на выезде против мадридского «Реала».


В этом сезоне Коваль провел 11 матчей в УПЛ, 2 матча в квалификации Лиги чемпионов и 5 в Лиге Европы (2 в раунде плей-офф и 3 в групповом раунде).

Удачи надо пожелать и болеть за своих, а не поливать грязью...
Как мне кажется хороший вариант для Макса.
Аренда это только для банки? Только идиот может такое писать)) У них три вратаря и ни одного из них нельзя назвать стабильным первым номером. Кстати по поводу конкурентов, 2 из троих по крайней мере сильны по именам(судя по количеству пропущенных не очень что то), Пантилимон поигравший в Манчестер Сити и середняках АПЛ, первый номер своей сборной, Тытонь который был основным у сборной Польши на евро ну а основной у них сейчас Мартинес с -22 за десять игр. Так что считаю шансы Макса выше 50%, главное что бы травмы не мешали и языковый барьер не был проблемой. Опция выкупа смущает так как вероятно всего прописана определенная сумма (не лоханутся бы как с Теодорчиком) .
В любом случае удачи Ковалю, верим в него!
Сховати
Storin

А ты я вижу такой умный...... команда аутсайдер чемпионата, естественно она пропускает много мячей......какой смысл проводить эти параллели. Коваль у нас тоже прилично пропускал и оказался лишним.......Какие могут быть перспективы, если Депор покинет лигу? Его будут выкупать или сам Коваль захочет играть в Сегунде??????

Посмотрим в конце сезона сколько он игр сыграет и тогда будет ясно кто идиот!
Storin

Я так понял аргументы у тебя закончились, только дизы можешь ставить.
Будет рекорды ставить, как и его любимый Акенфеев
конечно, хотелось чтоб он заиграл там, но слабо в это верится...не смог себя проявить себя в Дании, то слабо верится, что проявит себя в одной из лучших лиг мира...во всяком случаи, удачи ему
Прекрасно, ще б Рудько спихнуть.
Ребята у нас в Депоре большие проблемы с вратарями. Один хуже другого. Можете сказать как играет Коваль ? Хороший вратарь для Ла Лиги ? Спасибо !! И в Депоре он будет основным без вопросов
Сховати
Якщо Ви фан Депора, то запасайтесь валідолом. Увімкніть будь-який матч Динамо де грав Коваль і любуйтесь :)
Vahan, Ага,помню за 3 матча 9 ударов по воротам и из них 8 голов,хороший вратарь! Залетает практически всё что летит в створ ворот.
Нам необхідно терміново знайти надійного воротаря, інакше - катастрофа, без перебільшення...
Нам вкрай необхідно знайти надійного воротаря, інакше - катастрофа, без перебільшення...
Смотрю тут многие оптимистично настроены с арендой Коваля. А на основании чего вы так оптимистично оцениваете аренду Макса? В качестве кого он будет в Депоре, который борется за выживание, а также в каком статусе Макс приехал в Испанию? Вратарь - аренда - это затычка, поэтому рассчитывать на игровое время не стоит, плюс языковой барьер, если парочку матчей дадут сыграть, то хорошо. За счет своего возраста Макса еще берут в Европу, но выигрывает ли от этого сам Коваль?
У нас продолжаются вратарские качели.......
Сховати
dinamitos, вот как раз качели и закончились. Бущан, на лавке — Рудько и Маханьков
Сховати
Кепа

Всю эту троицу следует "обнять и плакать"...... нет у нас вратаря......
Затычкой является ваше текст в уши. Посмотрите хотя бы на то что в Депоре нет по сути первого номера... и больше всех у них Испанец играет вытаскивающий в среднем больше двух банок за матч. По моему у них очевидная проблема с качеством а не количеством. Вот по поводу языкового барьера спорить не стану (хоть на данный момент у них четыре вратаря и лишь один испаноязычный). В любом случае все в его руках.
Сховати
Отвечал на комментарий dinamitos
Сховати
Storin

Можно подумать у нас Коваль был №1!!!