20 січня 2018 17:45

"Подолье" проведет спарринги с "Агробизнесом" и "Нивой"

Хмельницкое «Подолье» начало подготовку к весенней части сезона.


Основной этап работы во время антракта будет проходить в Хмельницком. Сейчас физическую форму подопечные Виталия Костышина оттачивают на беговых дорожках спорткомплекса «Подолье», а работу с мячом проводят на искусственном поле ДЮСШ № 1, сообщает официальный сайт «Подолья».


Как уже сообщалось, покинули команду пять исполнителей — Владислав Охрончук, Денис Омельчук, Евгений Котюн, Владислав Ватав и Александр Чернецкий.

Потенциальных новичков в расположении команды пока нет, но их приезд ожидается уже на спарринги, чтобы сразу проверить в боевых условиях.


Что касается контрольных поединков, то первый из них состоится 27 января на поле ДЮСШ № 1, а в соперниках лидер Второй лиги (группа А) — «Агробизнес» из Волочиска. Начало игры — в 14:30. На этом же поле 14 февраля «Подолье» примет еще одного представителя Второй лиги — тернопольскую «Ниву». Начало игры — в 12:00.


А уже 20 февраля делегация «Подолья» возьмет курс на Ивано-Франковск, где проведет небольшой сбор и примет участие в товарищеском турнире «Прикарпатская зима». Уже известно, что среди участников будут «Прикарпатье», «Агробизнес», «Скала», ФК «Львов», а также любительские коллективы. Возможен приезд и команд из Польши, хотя окончательный состав участников, как и формат турнира пока остаются неизвестными.